Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ghostrunner

-/-
+2 4

Ghostrunner - это хардкорный слэшер от FPP, наполненный молниеносным действием, действие которого происходит в мрачной мегаструктуре киберпанка. Поднимитесь на Башню Дхармы, последнее пристанище человечества, после мирового катаклизма. Поднимитесь снизу вверх, сразитесь с тираническим ключником и отомстите. Улицы этого города-башни полны насилия. Мара, хранительница ключей, правит железной рукой и мало заботится о человеческой жизни.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Action, 1st Person
Разработчик: One More Level, 3D Realms, Slipgate Ironworks
Издатель: 505 Games, All in! Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {SSE}

Системные требования:

 

 

По мере того как ресурсы истощаются, сильные жертвы слабых и хаос угрожают поглотить остатки порядка. Грядет решающий последний бой. Последняя попытка все исправить до того, как человечество перейдет на грань вымирания. Как самый продвинутый боец ??с клинками из когда-либо созданных, вас всегда превосходят численностью, но никогда не превосходят. Рубите врагов мономолекулярной катаной, уклоняйтесь от пуль с помощью сверхчеловеческих рефлексов и используйте различные специальные техники, чтобы победить. Механика одно попадание - одно убийство делает бой быстрым и напряженным.

 

Используйте свою превосходную мобильность (и частые контрольные точки!), чтобы бесстрашно участвовать в нескончаемом танце со смертью. Ghostrunner предлагает уникальный опыт одиночной игры: динамичные жестокие бои и оригинальный сеттинг, сочетающий научную фантастику с постапокалиптическими темами. Он рассказывает историю мира, который уже закончился, и его жителей, которые борются за выживание.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 11.50 GB 

Ghostrunner [build 0.34834.426 + DLCs] (2020) PC | Лицензия

 

 

   

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.54 GB

Ghostrunner [Build 0.40019.626 + DLCs] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

 

 

Ghostrunner
Build 0.40019.626 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 7.54 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*