Скачать игры на пк торрент бесплатно

ZAAM

-/-
0 0

В ЗААМе вы играете Дэвида Хаббарда, чья дочь Люси пропала. Окружающий вас мир, кажется, рушится сам по себе, и без неё, всё разваливается на части. Никто не знает, где Люси, так что вам придётся путешествовать по сюрреалистическому и абстрактному миру, чтобы найти её. В то же время, вы будете разгадывать головоломки и проталкивать сложные воспоминания.

 

Дата выпуска: 13 августа 2020
Жанр: Adventure, Exploration, First-person, 3D
Разработчик: Alon Zubina
Издательство: Alon Zubina
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 60% обзоров пользователей - положительные (10 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 9
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)

Системные требования:


Мир ЗААМа кажется сном. Половину времени вы находитесь в "реальном мире", имея дело с призраками из вашего прошлого и пытаясь расшифровать подсказки, где может быть Люси. Остальное время вы оказываетесь в причудливом научно-фантастическом мире, наполненном неопознанными технологиями и машинами, которые требуют жертв. Он задает интригующую загадку и создает поистине жуткие моменты, но раскол между двумя "мирами" может быть запутанным и немного трудным для понимания.

То, что вы обнаружили очень рано в ZAAM, это то, что Люси прошла эксперименты и лечение. То, что эти эксперименты были для вас открытием по мере того, как вы продвигались по игре, но как только вы получили это осознание, это начинает иметь немного больше смысла в том, почему эта вселенная не совсем нормальная. Дэвид перерабатывает все, через что прошла его семья, и, собирая предметы, относящиеся к его дочери, чтобы попытаться найти ее, он должен пережить семейные воспоминания из своего прошлого.

 

Скришноты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 908.11 MB  

ZAAM (2020) PC | RePack от FitGirl

 

 

ZAAM
Новинка

Размер: 908.11 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*