Скачать игры на пк торрент бесплатно

Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition (2013) PC

6/10
+16 22

 

Знаменитая серия шутеров от 1-го лица, которая стала одной самых незабываемых и самых эмоциональных игр по всему миру, амбиции которой могут свершить большой прорыв к истинной безукоризненности! Новая игра Call of Duty: Ghosts приготовила вам не очередные битвы за патриотизм, и тем более не свободы либо пиршества демократии. Вас ожидает апокалипсис и беспощадная битва за выживание. Все начинается спустя 10 лет после массового катаклизма что стало причиной краха социума, каким его знали крах, а бывшее воздействия и сферы управления ведущих глобальных держав рассеялось, как пепел. Разрушенная экономика, руководство, никак не способное защитить своих людей, и оставшиеся в меньшинстве солдаты, сильно пытающиеся сдержать под своим контролированием главные ареалы государства – это просто жестокая реальность, которая и воплотила в жизнь существование отряда «Призрак». И лишь они готовы кинуть вызов новой системе которая наставила свой порядок, и вооруженной до зубов, желающей воспользоваться ситуацией и захватить мир.

 

 

Дата: 2013
Жанры: Экшен/ Action, 3д, 1st Person
Создатели: Raven Software, Neversoft, Infinity Ward
Издательства в России: Activision Publishing / Новый Диск
Тип издания: Рип
Интерфейс: Рус
Озвучка: Рус
Кряк: Вшит {RELOADED}

Размер: 28.99 GB (31122922378 Bytes)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

? ОС: Win® 7, Win® 8, Win® 8.1 (64-бит версии)
? Частота и тип процессора: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom™ X3 8750 2,4 ГГц
? ОЗУ: 6 GB RAM памяти
? Видео: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 или ATI® Radeon™ HD 5870
? Уустройство воспроизведения звука, совместимое с DirectX® 11
? Место на диске: 30 GB

 

Новшества игры через торрент:
Передовая видео-графика нашего поколения: инновационные технологии, объединившие неописуемо реалистичных героев игры, ошеломляющие прорисованные до деталей карты, продвинутая система бликов и освещения, и по традиции эффекты, что с точно могут быть удостоены наилучших голливудских бестселлеров и всяческих похвал.
Неповторимые впечатления: необычно но факт, игроки теперь выступят не на сильной стороне, а наоборот, вы будете выживать и экономить драгоценные патроны когда неприятель будет превышать вас не только лишь по численности оружия и людей, однако и по научно-технической экипировке.
Формирование многопользовательской игры: благодаря новому и передовому движку Call of Duty: Ghosts поменяет ваше мнение про серию игр. На постепенно сменяющейся окружающей среде вы побываете в зоне действия землетрясения, поборетесь с наводнениями и иными событиями, способными наиболее окончательным образом воздействовать на стратегию и тактику битвы. А невероятный редактор героев дозволит игрокам создать воистину неповторимых воинов.

 

Особенности Репака:
- Вырезан мультиплеерный режим / не перекодировано
- Актуальная версия- 3.15 build 1.0.0.702660 (Update 20)
- Установка займет по вресмени 40 минут.
- Repack от xatab

 

Видео из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Rip от Canek77

Размер 40.64 GB

Call of Duty: Ghosts - Multiplayer Only (2013) PC | Rip от Canek77

Особенности Rip'а:

 

 

[quote][/quote]

Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition (2013) PC
3.15.2
Обновлен Rip от Canek77

Размер: 40.64 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*