Скачать игры на пк торрент бесплатно

Insurgency: Sandstorm

9/10
+3 5

Insurgency: Sandstorm великолепна, как кооперативная, так и как пвп игра, предлагающая грамотные крупномасштабные бои 16 на 16 с транспортными средствами, или в плотных стычках на маленькой карте. Среди мужчин в бомбовых жилетах, летящих на вас и стреляющих из РПГ, особенно выделяется то, что никто не играет в героя.

 

Дата выхода: 2018
Жанр: Action
Разработчик/Издательство: New World Interactive / Focus Home Interactive
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.) (Multi23)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия: v 1.9.0
Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)

 

Системные требования:

 

Insurgency: Sandstorm - динамичный тактический шутер. Для того, чтобы игра выглядела захватывающей, HUD минималистичен, а перекрестий нигде нет. Огнестрельное оружие представляет собой реальную угрозу, и пары выстрелов достаточно, чтобы убить врагов. По этой причине перестрелка чрезвычайно удовлетворяет. Кроме того, игрокам на выбор предоставляется обширный арсенал оружия. В настоящее время Sandstorm предлагает кооперативный режим против ботов и три PvP-режима для малых и больших сражений, а после запуска планируется добавить больше контента. Другие новые дополнения включают большие карты, огневую поддержку и транспортные средства.

 

Insurgency: Sandstorm выглядит очень хорошо, а оружие было смоделировано с предельным вниманием к деталям. Карты теперь значительно больше, а добавленные детали делают их более правдоподобными. Для персонажей существует широкий спектр настроек, и они редко выглядят одинаково. Когда дело доходит до звукового дизайна, Sandstorm действительно сияет. Арабский акцент повстанцев великолепно сделан. Взрывы оглушительны, а мощные звуки оружия способствуют наслаждению перестрелкой. Кроме того, выстрелы звучат по-разному в зависимости от положения стрелка. Insurgency: Sandstorm - это игра, в которую нужно играть с хорошими наушниками.

 

Производительность игры значительно улучшилась с начала бета-фазы, но она все еще нигде не так гладка, как у предшественника. В целом его оптимизация оставляет желать лучшего. Хотя в большинстве случаев игра работает нормально, следует ожидать случайных сбоев и падений кадров.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 12.98 GB

Insurgency: Sandstorm [v 1.8.0.120154] (2018) PC | RePack от Pioneer

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 11.73 GB

Insurgency: Sandstorm [v 1.7.1.113066 + Server] (2018) PC | RePack от FitGirl

 

PC | RePack от Serega

Размер 17.83 GB

Insurgency: Sandstorm [v 1.9.0] (2018) PC | RePack от Serega

 

 

Insurgency: Sandstorm
v 1.9.0
RePack от Serega

Размер: 17.83 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*