Скачать игры на пк торрент бесплатно

Resequenced

7/10
0 0


Re-Sequenced - это приключенческая игра с элементами разведки и боя. Главный герой женского пола по имени Люкс получает ДНК, чтобы дать ей особые полномочия. Она использует эти силы и свой маленький набор оружия, чтобы победить различных врагов и раскрыть правду об исчезновении ее родителей. Есть 12 глав, чтобы исследовать, и игра займет около 9 часов. Есть много предметов коллекционирования и достижений, которые нужно заработать.

 

Дата выпуска: 24 апреля 2020
Жанр: Action, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: Based On The Play
Издательство: Based On The Play
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 72% обзоров пользователей - положительные (36 рецензий)

Язык интерфейса: Русский надмозговый, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (Упр.), Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

Люкс посещает летний домик своих родителей в лесу и обнаруживает, что они таинственно исчезли. Она открывает портал, который доставляет ее на космическую станцию, где она встречается с членами Совета по редакции. Они говорят ей, что ее родители - главные агенты совета и пропали без вести. Люкс убеждена, что отищет их, но перед тем, как уйти, она пересчитывает свою ДНК, чтобы дать ей особые силы, которые помогут ей в ее поисках.

 

Как только вы получите свои силы, у вас будет 4 улучшения ДНК для использования; Они сжигают, замораживают, шокируют и вызывают. Вы также можете использовать 4 вида оружия: штурмовые винтовки, пистолет, дробовик или снайперскую винтовку. Вы можете переключаться между двумя в бою.

 

У вас также есть тактический имплантат под названием RHETT. Он ваш компаньон и наставник на протяжении всей игры. Он расскажет вам полезную информацию и проведет вас через трудные времена. RHETT также предоставляет вам карту местности и помогает вам точно определить предметы коллекционирования и врагов. Он показывает вам направление, в котором вы должны двигаться, чтобы достичь своих целей на этом уровне, и предупреждает вас о любой опасности.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 6.09 GB

Resequenced (2020) PC | RePack от FitGirl

Resequenced
Новинка

Размер: 6.09 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*