Скачать игры на пк торрент бесплатно

Freedom Finger

-/-
+1 1

Freedom Finger - это уникальный рисованный стиль, удивительный саундтрек, очень оскорбительный юмор и разнообразная уникальная и умная игровая механика - все вместе, чтобы обеспечить прекрасную анархическую поездку в рамках кампании MadCap, которая подкрепляет свои дерзкие стили с твердым и сложным игровым процессом.

 

Дата выхода: 2019
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Wide Right Interactive
Издательство: Wide Right Interactive
Платформа : РС
Язык интерфейса: Русский, Английский | Multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (PLAZA)

 

Cистемные требования:

 

В этой истории вы обвиняетесь в политически некорректной ноте Дональда Трампа, которую играет не кто иной, как Нолан Норт, и которая направляется на Луну, чтобы сразиться с китайцами и спасти американских заложников. Это происходит незадолго до того, как все это вовлекает русских - ну, это и тот факт, что вы только что убили группу их ученых - и вскоре вы пробиваетесь через товарища российских межгалактических армий, сражаетесь со злой версией параллельного измерения себя и пробивайте свой корабль сквозь кишки гигантского зеленого космического дракона. Это все смехотворно и может похвастаться фантастическим рисованным стилем, который напоминает Adult Swim и Beavis and Butthead.

 

Разработчик Wide Right Interactive устанавливает все это на более чем сорок полностью лицензированных музыкальных треков от таких как Red Fang, White Fence, Com Truise и Aesop Rock, которые не только выступают в качестве феноменальной фоновой музыки, но фактически влияют на время и движение врага, корабли и их огонь в некоем стиле псевдо-ритма. Это блестящая идея, которая придает каждому уровню совершенно уникальную атмосферу. В один момент вы увидите, как целый комплекс вражеских ракет и пуль замирает в воздухе в ожидании массивного удара, прежде чем начать свой путь к вам, а в следующий раз вы будете плыть по течению какой-то странной крови. 

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 5.17 GB 

Freedom Finger [v 1.1.059 8816] (2019) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Freedom Finger
v 1.1.059 8816
Новинка

Размер: 5.17 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*