Скачать игры на пк торрент бесплатно

Call of Duty: Black Ops 4

+39 63

Основываясь на успехе новой бета-версии Activision от BlackBerry, есть хорошая уверенность, что предстоящее продолжение может повлиять на игровое сообщество.

 

Недавняя статья из Barrons предполагает, что акции Activision пойдут выше некуда, когда игра выйдет через несколько недель. Майкл Олсен из Piper Jaffray отметил: «Что вы получаете, когда принимаете самую большую ежегодную игровую франшизу на Земле и сочетаете ее с самым популярным новым игровым режимом? Мы считаем, что ответ - это прибыль на акцию ».

 

 

Fortnite, PlayerUnknown Battlegrounds или же Call of Duty: Black Ops 4?

В основном он говорит об акциях, но эффект от продаж должен быть чем-то действительно значительным. Недавно Олсен столкнулся с оценкой копий игры, проданной с 21,5 млн. до 23,5 млн., полагая, что Blackout будет иметь огромное значение на состояние компании.

Конечно, Fortnite вряд ли потеряет слишком много поклонников, поскольку это бесплатная игра, по сравнению с вступительным взносом за 60 долларов, чтобы играть в Black Ops 4. (Не говоря уже о том, что Fortnite доступен на Nintendo и мобильные устройства, которые не получат BO4.) Но нет никаких сомнений в том, что добавление Battle Royale может хорошо встряхнуть издателя. (И кто знает, может это все закончится также, как с PlayerUnknown Battlegrounds, которые уже потеряли хороший кусок своей аудитории для сообщества Fortnite.)

 

Конечно, игроки получают целый пакет возможностей, потраченными на Black Ops 4. Вместе с Blackout они также смогут проверить традиционные многопользовательские функции, а также ряд кампаний Zombies, которые начинаются из Древнего Рима и ведут в обреченный круизный лайнер во Вторую мировую войну, при этом возможно будет еще больше кампаний, для того чтобы заполнить пропавшую историю одного игрока на этот раз.

 

Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Скриншоты:

 

Скачать Call of Duty: Black Ops 4 с торрента 


Скачать игру

Call of Duty: Black Ops 4

Размер: Hidden GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*