Скачать игры на пк торрент бесплатно

Подводная братва игра / DreamWork's Shark Tale

-/-
+6 8

Последняя адаптация фильма к игре от Acitivision, Dreamwork's Shark Tale, оказалась очень атмосферной. Не из какой-то сложности игры, а потому, что она делает много вещей правильно. Это детская игра, которая в итоге оказалась довольно хорошей.

 

Название: Подводная Братва
Жанр: Action, Аркада, Приключение
Дата выхода игры: 27 сентября 2004
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "1С")
Разработчик: KnowWonder Digital, Mediaworks
Издатель: Activision, 1C
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Системные требования:

Каждая игра взяла лучшие элементы из соответствующих игр и совместила лучшие из них. Игра разбита на 25 глав. Каждая глава подпадает под четыре основных режима: Гонка, Приключение, Бой и Танец. Каждая глава в игре, которых насчитывается 25, имеет три цели: одну основную и две второстепенные. Завершение всех трех поднимает известность Оскара, представленного пылающей полосой в верхней левой части экрана.

 

Игра начинается в гонке, где вам нужно будет вести Оскара, когда он пытается избежать первой из многих атак акул. Все, что вам нужно сделать, это следовать зеленым стрелкам, которые появляются на экране до ключевых моментов, чтобы избежать того, что вас сожрут.

 

Одним из наиболее раскрученных аспектов игры являются танцевальные номера в стиле Dance Dance Revolution. Первый из них происходит в начале игры, когда Оскар начинает импровизированный танец. Так же, как в DDR, а в последнее время в Donkey Konga, вам нужно нажать на соответствующие направляющие стрелки.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 574.48 MB

Подводная Братва / DreamWork's Shark Tale (2004) PC | RePack от Yaroslav98

 

Подводная братва игра / DreamWork's Shark Tale
Новинка

Размер: 574.48 MB
Год: 2004
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*