Скачать игры на пк торрент бесплатно

Police Stories

9/10
+8 12

Police Stories - полицейская игра, которая просит вас подумать перед тем как начать стрельбу. Это полицейская игра, в стиле Hotline Miami, но на практике имеет больше общего с более медленной и тактичной серией SWAT от первого лица. Чтобы достичь наилучшего результата на данном уровне, ни один выстрел не должен быть сделан, и не допкщено ни одной смерти. Вместо этого речь идет об аресте подозреваемых при использовании набора полицейских гаджетов, таких, как тактические камеры, электрошокеры, перцовые баллончики.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Indie, Strategy, Simulation.
Разработчик/Издательство: Mighty Morgan / HypeTrain Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi9)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия: v1.2.2
Таблетка: Вшито Ali213 + Multiplayer(CreamAPI)

 

Системные требования:

 

У вас и вашего партнера есть оружие. Да, возможно, вам придется использовать его, когда подозреваемый пытается вас убить. Но вы не из тех кто стреляет первыми, и задает вопросы позже. Если вы убьете подозреваемого, предварительно не нажав E и не крикнув «РУКИ, НА ЗЕМЛЮ», вы получите штраф за «несанкционированное применение силы». То же самое касается подозреваемого, который носит пистолет, но еще не поднял его на вас.

 

Большинство подобных экшн-игр строят свою привлекательность из разнообразного оружия, бонусов или чего-то еще, что может сделать её более захватывающей. Police Stories достигает того же уровня, превращая оружие в наихудший вариант и сохраняя все самое интересное в не смертельных гаджетах. Вы можете видеть только то, что находится в пределах вашей прямой видимости, поэтому тактическая камера, которая позволяет вам заглядывать под дверные проемы, очень важна. Если в соседней комнате будет подозреваемый с пистолетом, уже наведенным на заложника, вы будете знать, что не будет времени на то чтобы задержать их, как обычно.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Pioneer

 Размер 194.95 MB 

Police Stories [v1.2.2] (2019) PC | RePack от Pioneer

 

 

Police Stories
v1.2.2
Новинка

Размер: 194.95 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*