Скачать игры на пк торрент бесплатно

Chernobylite

7/10
0 8

Chernobylite - это очередной хоррор, где вам предстоит спасти свою подругу из зоны отчуждения и походу развития истории исследовать зараженный мир.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Shooter, 1st Person, Horror
Разработчик: The Farm 51
Издатель: The Farm 51
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито {ALI213}

 

Системные требования:

«The Farm 51», студия создания таких игр, как многообещающий онлайн-шутер «World War 3» и «Get Even», наконец-то пролила свет на Чернобыль, «научный фантастический опыт выживания-ужаса», который дразнил всех своим появлением в прошлом году. Действия игры происходят в Чернобыльской зоне отчуждения, спустя 30 лет после событий, которые привели к ее созданию, и она имеет больше чем мимолетное сходство с той другой серией шутеров на основе Чернобыля, Сталкером.

 

Как и Сталкер, Chernobylite обещает позволить игрокам свободно исследовать «красивый и ужасающе точный» отдых в Зоне, где живут сталкеры, с которыми вы можете работать, но, вероятно, не стоит им доверять. Вы будете сражаться со странными, опасными существами (но не с мутантами - эти звери происходят из альтернативной реальности), будете изготавливать снаряжение и управлять запасами, а также будете преследовать странную, полусверхъестественную историю в разрушенных остатках заросших городах.

 

Однако история чернобыльцев имеет более личную склонность. Вы были молодым физиком, когда инцидент в Чернобыле украл у вас вашу девушку. Спустя 30 лет вас по-прежнему преследует событие, поэтому вы направляетесь в Зону, где десятилетия, проведенные в лаборатории, наверняка окажутся полезными.

 

Скриншоты:

 

Repack от xatab

Размер 30.02 GB

Chernobylite [v 31663 ship | Early Access] (2019) | Repack от xatab

 

    

 

PC | Лицензия

Размер 29.01 GB

Chernobylite [v 34xxx hotfix 9 ship | Early Access] (2019) PC | Лицензия

 

     

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 20.88 GB 

Chernobylite: Core Bundle [v 1.0/45385 + DLC] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

PC | RePack от Chovka

Размер 21.44 GB

Chernobylite [v 1.0/45385] (2021) PC | RePack от Chovka

 

 

Chernobylite
v 1.0/45385
Лицензия

Размер: 21.44 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*