Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Beast Inside

8/10
+5 7

The Beast Inside - это уникальная захватывающая игра в жанре триллер и выживание. Игра сочетает в себе увлекательные сюжетные приключения с различными ужасными сценами. Погрузитесь в сказку о давно забытых тайнах, личных трагедиях и безумии. Играйте за двух главных героев, живущих в разные века, но связанных темным наследием.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Action, Horror
Разработчик/Издательство: Illusion Ray Studio / Movie Games S.A., PlayWay S.A.
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/PL/TR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требование:

 

Бостон, 1979 год. Адам, криптоаналитик ЦРУ, покидает город и переезжает в деревню вместе со своей женой Эммой. Его хендлеры боятся, что не смогут его там обезопасить, но Адам считает, что ему нужно спокойное место в лесу. Его работа может изменить ход холодной войны. Оказывается, этот район совершенно противоположен мирному месту, которое они ожидали ...

 

На чердаке Адам находит таинственный дневник, написанный человеком по имени Николас Хайд якобы бывшим жителем того же дома, который жил там в 19 веке. После открытия дневник переносит кошмары прошлого прямо во времена Адама, подвергая жизни Адама и Эммы огромную опасность. Плотность увеличивается, поскольку эти две истории приходят к неизбежному краху. Далёкое прошлое и его вечный пленник — Николай против Адама, криптоаналитик времен холодной войны. К чему это может привести? В запутанные времена, кому вы станете доверять?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 9.71 GB

The Beast Inside (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 8.56 GB 

The Beast Inside (2019) PC | Repack от xatab

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 8.39 GB 

The Beast Inside (2019) PC | RePack от FitGirl

 

The Beast Inside
v 1.03
RePack от SpaceX

Размер: 9.71 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*