Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pine

7/10
+3 3


В Pine вы играете за Хюэ, человека из племени людей, которые жили тихой жизнью на вершине утеса, вдали от племен животных ниже. Но это одиночество быстро разрушается, поэтому Хюэ отправляется на поиски нового дома для людей, втягиваясь в племенные союзы и конфликты остального мира.

 

Год выпуска: October 10, 2019
Жанр: Action, Adventure, Open World
Разработчик: Twirlbound
Издательство: Kongregate
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, MULTI6
Язык озвучки: -
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от gog.com)

 

Системные требования:

 

И как вы уже знаете, не легко ладить со всеми! По умолчанию каждая фракция ненавидит людей и нападает на вас. Все, что у вас есть, когда вы отправитесь в путь, это деревянный меч, рогатка и горстка рецептов крафта, что не так уж и много. И в дополнение к племенным группировкам в большом открытом мире есть другие опасные, дикие существа, которые охватывают пустыни, болота, леса, пещеры и снежные горные цепи.

 

Завоевание племени начинается с вручения им подарков, которые можно положить в коробку за пределами города любого племени. Изначально подарки - это пища и ремесленные ресурсы, с которыми чрезвычайно трудно расстаться. Хюэ нужно регулярно кушать и на самом деле не приятно просто раздавать вещи. Но несколько небольших подношений могут повысить склонность племени к нейтральности, что, по крайней мере, означает, что вы можете войти в их деревни или пройти их по дороге, не подвергаясь нападению. Это начало.

 

Племена имеют не только отношения с вами, но и друг с другом. Тотемы в любом городе покажут вам текущий статус между племенами, но гораздо интереснее наблюдать это в мире. У каждого племени есть собиратели, торговцы и солдаты, которые путешествуют с места на место, и вы можете видеть их взаимодействие, когда они обгоняют друг друга на дороге, от борьбы друг с другом до осторожного равнодушия, когда они находятся в более нейтральных условиях.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 2.55 GB

Pine (2019) PC | Лицензия

 

Pine
Новинка

Размер: 2.55 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*