Скачать игры на пк торрент бесплатно

Telling Lies

-/-
0 0

Telling Lies - это игра-триллер. Вы играете за женщину, чьи мотивы изначально неясны, и которой был предоставлен доступ к архиву тайно записанных видеозвонков, снятых с ноутбуков и мобильных телефонов четырех совершенно разных людей. Когда игра начинается, вы ничего не знаете о них. Эти обеспокоенные души совершенно незнакомы вам, их жизнь остается загадкой.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure (Visual novel)
Разработчик: Sam Barlow, Furious Bee Limited
Издательство: Annapurna Interactive
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бр. португальский, испанский Лат. Ам.
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (SKiDROW)

 

Cистемные требования:

Но к концу вы будете знать их близко, и раскроете серию шокирующих правд об их жизни. Ну в теории. Потому что некоторые из этих людей, как следует из названия, лжецы. Отделение фактов от вымысла лежит в основе этого нового «настольного приключения» от создателя повествовательной игры Her Story. Как и в этой игре, ваша интерпретация сюжета определяется тем, какие клипы вы обнаруживаете, и тем, в каком порядке вы их просматриваете.

 

Когда вы будете искать в базе данных, вы увидите клипы отца, читающего его дочери сказку на ночь, пару, которая вместе смотрит фильм, и другие фрагменты людей, которые просто живут своей жизнью. Но тогда вы услышите что-то, что возбуждает ваше любопытство. Ссылка на таинственный инцидент, имя или место. И вы будете искать эти вещи в базе данных, распутывая еще более интригующие темы, медленно раскрывая сложную, лабиринтную историю, которая разворачивается в течение двух лет. Игра сочетает в себе мягкое внутреннее и захватывающее, эффективное, настраивая повседневную жизнь персонажей на фоне кипучего заговора и двуличия.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 10.40 GB 

Telling Lies (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.00 GB

Telling Lies (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Telling Lies
v.1.5
Лицензия

Размер: 10.40 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*