Скачать игры на пк торрент бесплатно

Minoria

8/10
-1 1

Minoria разворачивается во время «Четвертой войны с ведьмами». Сестра Семелия вместе с монахиней, сестрой Анной Франн, решили подавить восстание ведьм. Анна занимается запечатыванием ведьм, а вы, Семелия, управляете битвой.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик/Издательство: Bombservice / DANGEN Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)


Системные требования:

 

Что сразу бросаеться в глаза, так это уникальный художественный стиль Минории. Несмотря на то, что Minoria является скроллером, она обладает магической фантазией, уникальной для обычной 2д игры. Они, как правило, известны своим 8-битным стилем и низким графическим качеством, но модели персонажей Minoria были плавно анимированы.

 

Minoria - очень сложная игра. Направляясь, игрок должен быть готов к сложному игровому процессу. Она подобна таким играм, как Dark Souls или Cuphead. Игра сделана по такому принципу что каждая победа будет приносить вам удовольствие.

Играя в игру, вы обнаружите, что очень легко заблудиться. Диалог дает игроку места для путешествий, но не дает указаний. Во многих комнатах есть несколько разных коридоров для исследования, и у всех есть длинные пути, и собстевенно вы можете пойти по неверному пути.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 231.76 MB 

Minoria (2019) PC | RePack от SpaceX

 

Minoria
Новинка

Размер: 231.76 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*