Скачать игры на пк торрент бесплатно

Monster Boy and the Cursed Kingdom

-/-
+2 2

Трудно говорить о Monster Boy and the Cursed Kingdom, не обсуждая Wonder Boy III: The Dragon's Trap и его римейк 2017 года, потому что, несмотря на то, что эта игра создается совершенно другой командой разработчиков, она фактически является официальным преемником Wonder Boy серии. Но даже несмотря на то, что его история может сбивать с толку, Monster Boy сам по себе является фантастическим приключением, которое явно опирается на лучшие части Wonder Boy и добавляет некоторые приятные современные удобства для нынешней игры.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, 2D
Разработчик/Издательство: Game Atelier / FDG Entertainment
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Вы играете за Джина, синеголового юношу, который должен помешать своему пьяному дяде Набу проклинать жителей королевства и превращать их в животных. В течение игры Джин открывает арсенал снаряжения и получает пять трансформаций животных — свинью, змею, лягушку, льва и дракона - у каждого из которых есть свои уникальные способности. Люди Джина, лягушки, львы и драконы также могут экипировать разнообразное оружие, щиты и доспехи, которые могут быть улучшены. Оснащение предметов открывает новые способности — один тип сапог позволяет вам ходить по облакам, а другой — например, двойной прыжок. Быстрое переключение между всеми этими различными формами, чтобы воспользоваться их сильными сторонами, добавляет неизменно приятный уровень мысли к платформенному опыту, и его сильные стороны регулярно демонстрируются отличным дизайном головоломки Monster Boy.

 

Вы разбираетесь в каждой новой форме животного и части снаряжения с некоторыми основными препятствиями и врагами перед тем, как начать исследовать титульное Проклятое Королевство. Загадки, разбросанные повсюду, требуют некоторой мысли; в нескольких случаях вы будете вынуждены творчески сочетать использование нескольких различных способностей и способностей для продвижения вперед или достижения сокровищ. Это может быть жонглирование двумя разными формами животных, использование определенных способностей снаряжения или использование преимуществ предметов окружающей среды, и когда вы в конечном итоге выясняете, как туда добраться. Головоломки становятся все более сложными, разнообразие врагов становится все жестче, а разделы платформера содержат дополнительные препятствия, которые требуют более точного определения времени по мере вашего продвижения.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 2.47 GB

Monster Boy and the Cursed Kingdom (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 2.47 GB

Monster Boy and the Cursed Kingdom (2019) PC | Repack от xatab

 

Monster Boy and the Cursed Kingdom
Новинка

Размер: 2.47 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*