Скачать игры на пк торрент бесплатно

Monster Jam Steel Titans

6/10
+3 7

Полное разрушение, включая разрушение панелей кузова, деформацию юнкерных автомобилей, а также разрушение окружающей среды Выполняй свои любимые трюки! Велосипеды, Остановки, Лунные прогулки, Прогулка, Циклоны, Погос, Power Out и Back-Flips! Слушайте рев огромных толп на 12 стадионах, заполненных фанатами, на пути к финалу Monster Jam World! Исследуйте и разбейте окружающую среду в Массивном Открытом Мире! Тренируйтесь так же, как ваш любимый профессиональный водитель Monster Jam в университете Monster Jam!

 

Дата выпуска: 25 июня 2019
Жанр: Arcade, Racing, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: THQ Nordic
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4

 

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Элементы управления Monster Jam определенно сложны для тех, кто никогда раньше не пробовал Monster Jam Game, и уделение пристального внимания учебникам поможет вам в освоении данной игры.

 

К сожалению, некоторые задачи гораздо сложнее выучить, чем другие, поэтому, если вы не сможете все понять, не огорчайтесь.

Поскольку речь идет об игре, в которой колесо вашего автомобиля выше, чем водитель, само собой разумеется, что управление очень отличается от управления в типичной гоночной игре.

 

Одна вещь, которую вы не должны забывать, это то, что гонки на грузовиках-монстрах - это выполнение множества трюков, а Monster Jam: Steel Titans позволяет вам делать такие популярные трюки как: велосипеды, пробки, лунные прогулки, прогулка, циклоны, погоны, выходы из строя и Back-Flips.

 

Проблема в том, что это намного легче сказать, чем сделать, особенно если вы не рассчитываете вещи с почти военной точностью.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 4.26 GB 

Monster Jam: Steel Titans (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 4.37 GB

Monster Jam Steel Titans [v 1.1.0] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

 

PC | Лицензия

Размер 4.35 GB

Monster Jam: Steel Titans [v 1.0.1] (2019) PC | Лицензия

 

Monster Jam Steel Titans
v 1.1.0
RePack от R.G. Catalyst

Размер: 4.37 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*