Скачать игры на пк торрент бесплатно

Risk of Rain 2

9/10
0 2

Risk of rain 2, отныне ror2, является многопользовательской (или одиночной) 3D-игрой в жанре экшен. Трудно описать эту игру словами, насколько она уникальна, но именно это делает ее великолепной. Вначале у вас разблокирован только один персонаж, однако вы очень быстро разблокируете остальных актеров, играя в игру в обычном режиме.

 

Дата выхода: 28 марта 2019
Жанр: Action, Indie.
Разработчик/Издательство: Hopoo Games / Gearbox Publishing
Язык интерфейса: русский,английский,французский,итальянский,немецкий,испанский,японский,корейский,бр. португальский,китайский (упр.),турецкий.
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack
Версия: v 1.1.0.1
Таблетка: На выбор (Codex / CreamApi)

 

Операционная система: Windows 7 or newer, 64-bit
Процессор: Dual Core @ 2,6 ГГц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
Свободное место на HDD: 2 GB

 

Игра предлагает вам три различных сложности: Drizzle, Rainstorm, и Monsoon. Эти трудности идеально сбалансированы. Rainstorm предлагает интересную игру, не слишком легкую или сложную. Если вы хотите расслабиться и отдохнуть, то для этого идеально подходит Drizzle. И, если вы хотите настоящий вызов, вы можете получить его через Drizzle.

 

Механику легко понять, и изучение игры проходит очень просто. Это то, что будет очень примечательным для вас, когда вы впервые будете играть в эту игру. Даже при нулевом опыте игры, через 10 минут вы будете чувствовать, что уже достаточно знаете, чтобы добиться успеха в игре. Для раннего доступа игровой процесс уже почти идеален.

 

Текущий саундтрек к ror2 довольно небольшой. Хотя все песни, которые в настоящее время есть в игре, всегда так хорошо соответствуют теме ror2 и всегда звучат так, как будто это идеальная песня для вас в любой момент.

 

С дизайном врагов вы можете быстро определить, насколько велика угроза для них, глядя на них, и в то же время достаточно различимы, чтобы понять, что это такое. Они проделали очень хорошую работу в этом аспекте. Когда все спокойно, вы должны уметь различать, что к чему, и они этого достигли.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 417.09 MB

Risk of Rain 2 [v 1.0.2.1 + Мультиплеер] (2019) PC | RePack от Pioneer

 

  

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 825.65 MB

Risk of Rain 2 (2020) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 775.17 MB

Risk of Rain 2 (2020) PC | Repack от xatab

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 738.74 MB

Risk of Rain 2 [v 1.0.0.5 + Мультиплеер] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Risk of Rain 2
v 1.1.0.1
RePack от Pioneer

Размер: 738.74 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*