Скачать игры на пк торрент бесплатно

Just Cause 4

5/10
+14 38

Время пришло. Нам очень не хватало раздирающих диктатур, нерушимого крючка для захвата, и только новая игра Just Cause может подарить этот зуд. Не секрет, что Avalanche Studios занята работой над большим новым названием, но теперь мы знаем, что это Just Cause 4.

 

 

 

Год выпуска: 2018 
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Присутствует {CPY}

 

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz | AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2GB VRAM or better) | AMD R9 270 (2GB VRAM or better)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 59 GB


Шведский разработчик уже занят Rage 2 и Generation Zero, поэтому казалось, что еще один титул в тройной категории, такой как Just Cause 4, будет немного растянут. Тем не менее Microsoft подтвердила, что игра действительно существует на конференции E3 2018, и теперь у нас была возможность увидеть ее в действии. Рико возвращается.

 


Дата выпуска Just Cause 4 - 4 декабря. Дата выхода была анонсирована на конференции Microsoft E3 2018 и подтверждает, что Рико Родригес вернется в этом году.

Сеттинг Just Cause 4 - это вымышленный южноамериканский мир СолисСолис будет состоять из четырех биомов - Rainforest, Grassland, Alpine и Desert и будет самой большой картой за всю историю Just Cause. Каждый биом будет характеризоваться собственной экстремальной погодой, включая торнадо и грозы, которые вы можете использовать в своих интересах.

 

Avalanche представила Just Cause 4 на PC Gaming Show, демонстрируя новый открытый движок игры Apex. Франческо Антолини, директор по игре, и исполнительный продюсер Адам Дэвидсон, вышли чтобы представить, что может сделать Apex, и обсудить впечатляющие новые погодные эффекты игры. Трейлер показывает, что мы можем ожидать от четырех биомов игры. Ожидайте множество эффектов погоды в готовой игре, включая метели, песчаные бури, торнадо и многое другое, и множество хаоса Just Cause, которые вы так хорошо знаете.


На прошлой неделе мы впервые посмотрели на отдельные биомы Just Cause 4 - тропические леса, луга, пустыню и альпийские острова - через интерактивную карту, а вскором после разработчик Avalanche Studios выпустил новое подробное видео, в котором подробно описывается, как каждый из них будет влиять на геймплей, на местность и их уникальные экстремальные типы погоды.

Видео начинается с изучения альпийского биома, основанного на Андах. Высокие горы станут лучшим местом для занятий с использованием вашего винг-костюма, с огромными каплями, позволяющими массировать глиссады. Вы сможете исследовать его с воздуха или на снегоходах - просто следите за опасными метелями, которые будут разрывать этот район.

 

Далее, мы заглянем в тропический лес, самый большой биом на карте. Его центральная зона будет наполнена густыми деревьями, которые затрудняют скольжение, и вам также придется бороться с тропическими штормами, в комплекте с их раздвоенными молниями.

Затем он попадает на пастбища, основанные на Пампасе в Аргентине. Это самый густонаселенный биом, и именно там вы найдете города и их возвышающиеся небоскребы - вместе с пушистыми животными, которые, я думаю, являются гуанако, членами семьи верблюдов. Здесь также вы встретите те торнадо, о которых вы, наверное, слышали в прошлом.

 

Последняя область - пустыня, где песчаные бури заслонят ваш обзор и затрудняют путешествие. Это самый редкий из биомов, и, возможно, я думаю - наименее интересный, но Avalanche обещает, что будут «любопытства во всех направлениях», так что давайте посмотрим.

Скриншоты:

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 53.86 GB

Just Cause 4 (2018) PC | Лицензия

 

 

Repack от xatab

Размер 40.61 GB

Just Cause 4: Gold Edition (2018) PC | Repack от xatab

Особенности Repack'a

 

 

RePack от FitGirl

Размер 21.24 GB 

Just Cause 4: Day One Edition (2018) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака:

 

 

Repack от Decepticon

Размер 26.39 GB

Just Cause 4: Gold Edition (2018) PC | Repack от Decepticon

Особенности RePack'a

 

Just Cause 4
v.1.0
RePack от FitGirl

Размер: 21.24 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Epic Sans
    Epic Sans
    30 января 2020 18:34
    0
    не скачевает