Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dying Light 2 Stay Human

+16 30

Скачать Dying Light 2 торрент бесплатно всегда можно у нас! Dying Light 2 Stay Human был анонсирован во время пресс-конференции Microsoft на E3 2018, и выглядит он вполне неплохо. В трейлере основное внимание уделяется тому, насколько тяжело положение выживших после зомби, а также демонстрируется атмосферность игры. Скачать Dying Light 2 с торрента можно у нас.

 

Dying Light 2 приносит все, чего вы ожидаете от смелого сиквела.

Быстрый паркур и экшен геймплей Dying Light 2 с улучшенной системой передвижения. Глубокий и тактический ближний бой. Ужасающие ночи, когда зараженные появляются из глубины, чтобы покормиться теми, кого они смогут найти. Вас ждёт еще многое другое, так как теперь вы решите судьбу разлагающейся мегаполиса своими собственными выборами и действиями.

В Dying Light 2 теперь вам решать судьбу этого умирающего мира.

 

В продолжении представлены ветвящиеся пути, которые непосредственно воздействуют на открытый мир. Приведенный пример представляет собой группу дилеров на черном рынке, которые хотят помочь вам в продаже воды. Вы можете либо убить их, и это позволит получить доступ к воде для всего населения или помочь им, что будет означать, что у вас приличное водоснабжение, но мир пострадает. Помимо всего, это выглядит довольно простым продолжением любимого Dying Light.

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Dying Light 2 торрентом бесплатно:


Скачать игру

Dying Light 2 Stay Human
Новинка

Размер:
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*