Скачать игры на пк торрент бесплатно

Planet Coaster (2016) симулятор торрент PC | RePack

9/10
-4 8

Planet Coaster (2016) симулятор торрент PC | RePack 

Planet Coaster принесет свежие острые ощущения, фейерверки и новые варианты настройки для каждого игрока в бесплатном летнем обновлении. Фейерверки - это новый способ настройки парков, украшайте эпические фейерверки с новым Display Sequencer, запускайте их вместе с другими событиями в парке и даже подставляя их на обычную музыку! Planet Coaster покажет нам: новые аттракционы, новые подставки, видео и графические рекламные щиты, новый сценарий, велотренажер, окрашенные деревянные опоры и новые декоративные частички!

Planet Coaster® - будущее игр для симуляторов парка развлечений снова с нами! Сюрприз, восторг и довольные посетители, когда вы строите свою империю - пусть ваше воображение не знает границ и поделится вашим успехом с миром.

 

 
Особенности:
Конструирование элементов: Planet Coaster сделает дизайнером любого. Прокладывайте дорожки, создавайте пейзажи, настраивайте аттракционы и делайте все в своем парке уникальным по объему и внедряйте более тысячи уникальных строительных компонентов.

 

Модификация ландшафтов: играйте с природой и переделайте землю под ногами. Модифицируйте пейзажи, чтобы поднять горы, сформируйте озера, копать пещеры и даже строить острова в небе, а затем стройте подставки под ваш парк над землей и под.

 

Полная аутентичность: воссоздайте любимые аттракционы или оставьте реальный мир у двери. Поскольку вы любите играть, самые реалистичные аттракционы и самые подлинные реакции со стороны ваших гостей сделают Planet Coaster самым аутентичным симулятором на компьютер.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Planet Coaster [v 1.6.2 + 6 DLC] (2016) симулятор торрент PC | RePack от xatab

 

 

RePack от qoob
Размер 6.61 GB
Особенности репака:

Planet Coaster [v 1.6.2 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от qoob

 

Planet Coaster (2016) симулятор торрент PC | RePack
v 1.6.2 + 6 DLC
Обновлен RePack от qoob

Размер: 6.61 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*