Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hitman 2: Silent Assassin

9/10
+16 16

Hitman 2: Silent Assassin - игра с элементами стелса, созданная специально для людей, которые могут сохранять спокойствие в любой ситуации. Графика за 2002 год прекрасна, саундтреки очень приятны, атмосфера варьируется от туннелей, зданий, городов и даже больших областей, а также стран, таких как Россия, Индия, Сицилия и т. д. Геймплей в значительной степени простой, для того чтобы убить врагов, у вас есть много пушек на выбор, таких, как пистолеты, дробовики, винтовки, гранаты и даже рукопашные орудия, такие как катаны, ножи, мечи и т. д. Вы даже можете заставить своего врага спать в течение некоторого времени, с хлорофилльном. Рассказ о Хитмене 2, вышедшем на пенсию в качестве дворника, начинается когда священник церкви был похищен русской мафией. Он должен выполнить некоторые задачи для своего агента, Дианы. После того, как он выполнит их все, ему придется сражаться, чтобы убить русских и освободить священника.

 

Информация:
Год выпуска: 2002
Жанр: Action, Shooter, Stealth, 3rd-Person, 3D
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

 

Cистемные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
Место на диске: 500 MB


Особенности игры:

 

Графика


Графика прекрасна для 2002 года, большинство улучшений взято из Hitman: Codename 47. Он хорошо оптимизирован, и он замечательно себя показывает даже на самых старых компьютерах. В игре есть много природных местах (например, в горах Японии), где мы можем хорошо видеть снег, деревья, скалы и так далее. Пушки очень хорошо спроектированы, так же как и небо, здания, города. Даже в туннелях графика все еще хорошо оптимизирована, а не темная.

 

Атмосфера


Атмосфера варьируется от стран, таких как Россия, Италия, Япония, Афганистан, Индия, Сицилия и Германия. В этой игре есть много областей, таких как метро, канализация, дворцы, особняки, горы, города, пустыни и т. д. Разнообразие площадей делает эту игру сложной, доказывая, что у разработчиков было много вдохновения и они смогли создать сложную игру. Погода варьируется от областей и стран, таких как Афганистан (пустыня), где солнечно, или Россия (город), где снег.

 

Геймплей


Хитман - это убийца, который выполняет задачи, такие как посадка бомб, убийство важных целей, уничтожение всех врагов, введение яда в противника, освобождение персонажей и т. д. Враги склонны сначала искать Хитмана, прежде чем убить его. Если вы дадите какие-либо подсказки врагу, например, мертвое тело или неправильное движение, они будут предупреждены. Если они увидят вас, они начнут стрелять. В игре много званий, от Silent Assassin до Mass Murder. Пройдя игру как Silent Assassin, вы разблокируете лучшее оружие.

 

Скриншоты:

 

 

RePack от qoob

Размер 290.15 MB

Hitman 2: Silent Assassin (2002) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 36.91 GB

Hitman 2: Gold Edition [v 2.40 + DLCs] (2018) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

Hitman 2: Silent Assassin
v 2.40 + DLCs
RePack от R.G. Catalyst

Размер: 36.91 GB
Год: 2004
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*