Скачать игры на пк торрент бесплатно

ReCore: Definitive Edition

-/-
+2 2

Скачать торрент ReCore 

ReCore - игра в стиле эприключенческого экшена, разработанная Comcept и Armature Studio, с большой помощью Asobo Studio и опубликованная Microsoft Studios для Microsoft Windows и Xbox One. Игра была выпущена во всем мире в сентябре 2016 года и переиздана в августе 2017 года.

 

 

 

Скачав ReCore мы узнаем историю о Джули Адамс, одном из первых добровольцев утопической колонии Дальнего Востока, которая просыпается после столетий в крио-соне, обнаружив, что по плану ничего не пошло. С ее тремя роботизированными машинами, известными как компаньоны-роботы, Джул путешествует по Дальнем Идене, чтобы раскрыть тайны неудавшейся миссии. Открытый мир Дальнего Востока подлежит разведке и сбору ресурсов. Оружие Джул имеет цветовую маркировку, чтобы нанести урон конкретному врагу и, как и ее спутники, также может быть улучшено. Ядроботы поддерживают ее в битве и решении головоломок.

 

 

ReCore - это игровая приключенческая игра, играемая от третьего лица. Она сосредотачивается вокруг Джул Адамс и ее трех роботизированных машин, известных как спутники-корешники, чья функция заключается в том, чтобы помочь ей в решении боевых задач и головоломок; эти типы машин могут быть улучшены, если игроки найдут чертежи и материалы для этого, что позволит модернизировать их атаки и защиту. Сердечники машин могут меняться между ними, последовательно меняя их возможности, а их рамы являются перегруппированными. Игроки могут улучшать оружие Джоуля и жизненную силу. Оружие дальнего боя имеет три вида боеприпасов, которые служат для уничтожения противника с соответствующим цветом: красного, синего и желтого. Кроме того, если один из бозонов Джоула соответствует цвету врага, он, таким образом, наносит больше урона в бою. Джул также использует крюк для захвата, который она использует для извлечения энергетических ядер своих врагов после того, как будет нанесен определенный урон. Джул должна уклоняться от атак, прыгать или бегать рывком быстро, чтобы не получить урон при вражеском конфликте.

 

 

Прочти меня!


Установка

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент ReCore: Definitive Edition (2016) на пк PC

 

 

RePack от qoob
Размер 
12.08 GB

Скачать ReCore: Definitive Edition (2017) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

ReCore: Definitive Edition
1.1.7468.2
Обновлен RePack от xatab

Размер: 12.08 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*