Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

-/-
+147 173

Шагните в мир открытий, исследований и приключений в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, новой главе этой популярной серии игр. Путешествуйте по долинам, лесам и горным пикам и узнайте, что произошло в заброшенном королевстве Хайрул, в этом поразительном приключении! Забирайтесь на башни и горные вершины в поисках новых целей, прокладывайте собственные маршруты и почувствуйте дыхание дикой природы. Во время путешествий вам предстоит сражаться с врагами, охотиться на диких животных, собирать ингредиенты для еды и зелий, которые будут пополнять ваши силы в пути.

 

Скачать The Legend of Zelda: Breath of the Wild 


Особенности игры:
- Более 100 святилищ разбросаны по всему игровому миру. Отыскивайте их в любом порядке, заходите внутрь и разгадывайте головоломки. Преодолев все ловушки внутри святилища, вы получите особые предметы и другие награды, которые пригодятся вам в ваших приключениях.

- Вам будет открыт целый мир, так что для его исследования потребуется различная одежда и разнообразное снаряжение. Для заснеженных равнин и раскаленных пустынь потребуется разный гардероб. Некоторая одежда также обладает особыми эффектами, например, делает вас быстрее и скрытнее.

- Вас будут поджидать враги всех форм и размеров. У каждого из них свой способ нападения и свое неповторимое оружие. Думайте быстро и подбирайте правильную тактику, чтобы одержать верх над противниками.

 

Скриншоты:

 

Скачать The Legend of Zelda: Breath of the Wild торрент (2017) на компьютер PC

Установка


  

 

PC | Repack

Размер 4.38 GB

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD (2016) PC | Repack

 

 

PC | RePack от FitGirl
Размер 6.35 GB

The Legend of Zelda: Breath of the Wild [v 1.0.1 + Yuzu Emu для PC + Моды] (2017) PC | RePack от FitGirl

 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild
v 1.0.1 + Yuzu Emu для PC + Моды
RePack от FitGirl

Размер: 6.35 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Дима
    13 апреля 2021 15:32
    0
    Gshvxb,v,b,b,ghsdvdy
  2. sus
    sus
    5 апреля 2022 18:18
    0
    Дима, я с тобой согласен