Скачать игры на пк торрент бесплатно

OK K.O.! Let's Play Heroes (2018) PC

-/-
+21 35

 

Основываясь на популярном шоу Cartoon Network, в этой игре вы играете как герой К.О. где он бьется, подцепляет ногами, генерирует комбо и силой движется через полчища злых роботов Boxmore в эпическом стремлении спасти Lakewood Plaza Turbo от маниакального лорда Боксмана. В этой сюжетной приключенческой игре встречается экшн-мультяшный скандалист, повышайте свою статистику, чтобы разблокировать мощные новые боевые приемы, собирать карты всех ваших любимых персонажей Plaza, а затем использовать их в битве, чтобы развязать атаки с массой сумасшедших квестов.

 

OK K.O.! Let's Play Heroes системные требования 

OK K.O.! Let's Play Heroes скачать торрент 

Нокаут ЭТО-ОК!

Продолжайте сокрушающие комбо-приемя, а затем буквально подбирайте статистику, полученную в битве, чтобы выровнять K.O. и разблокировать мощные новые боевые движения!

 

ИССЛЕДУЙТЕ LAKEWOOD PLAZA TURBO!

Потусите со всеми любимыми героями Lakewood Plaza Turbo, вступайте в сражающиеся скандальные битвы с вторгшимися роботами и отправляйтесь в сумасшедшие квесты на коварных персонажей!

 

СОБИРАЙТЕ КАЖДУЮ КАРТОЧКУ!

Соберите и распоряжайте своей коллекцией карт Pow. После разблокировки каждая карта содержит разрушительную атаку героя, которую вы можете использовать в бою!

 

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ И ВО

Создано при поддержке создателя шоу Яна Джонса-Квартей, игра через торрент ОК К.О.! Let's Play Heroes имеет совершенно новую оригинальную историю и озвучку!

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент OK K.O.! Let's Play Heroes (2018) PC | Лицензия

 

 

RePack от qoob
Размер 2.35 GB
Особенности репака:


OK K.O.! Let’s Play Heroes [v 1.0.0.157] (2018) PC | RePack от qoob

 

OK K.O.! Let's Play Heroes (2018) PC
1.0.0.157
RePack от qoob

Размер: 2.35 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*