Скачать игры на пк торрент бесплатно

PixARK

6/10
+118 136

Pixark - игра с упором на выживание в открытом мире-песочнице, разработанная Snail Games, основанная на ARK: Survival Evolved. Чтобы выжить в этом мире, игроки должны ходить на охоту, выращивать урожай, обрабатывать и создавать предметы, собирать урожай и возводить разные постройки для борьбы с здешними тиранозаврами, стихийными бедствиями и потенциально враждебными человеческими игроками. Разломайте мир и перестройте его, как сами сочтете нужным, создав огромные крепости, фантастические пейзажи или что-нибудь еще, о чем вы можете только думать.

 

 

 

Прежде чем скачать PixArk на пк, вы должны знать, эта игра классифицируется как экшен, Adventure, Casual, Massive Multiplayer, RPG, Strategy и, конечно же, пока ранний доступ.

 

Погрузитесь с головой в таинственный мир, полон опасностей, кровожадных динозавров, мифологических существ и квадратов! Действуй в одиночку или кооперируйтесь с другими, чтобы крафтить ресурсы, производить полезные предметы, заводить себе диких животных и возводить огромные крепости, которые помогут вам прожить еще один сложный день в PixARK !»

 

 

Pixark основан на ARK: Survival Evolved. Pixark нацелен на сохранение основного контента игры, но обеспечивающий большую свободу творчества посредством индивидуального уничтожения и размещения кубов , Pixark также стремится обратиться к более молодой аудитории, чем ARK, и может включать в себя акцент на образовательный контент в будущем.

 

Особенности Repack

 

Скриншоты:

 

Скачать PixARK [v 1.121 + Multiplayer] (2018) торрент PC | RePack от R.G. Alkad

 

  

  

 

 

PixARK
v 1.121 + Multiplayer
Обновлен RePack от R.G. Alkad

Размер: 1.88 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Полина
    Полина
    20 декабря 2019 16:03
    0
    Сайт не открывает файл ?
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      20 декабря 2019 17:12
      0
      Зачем сайту открывать файл?
  2. Гость Максим
    Гость Максим
    8 марта 2022 10:49
    0
    Здравствуйте а в игре есть русский язык ?