6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Planet Explorers (2016) рпг торрент PC

-3 9

Planet Explorers (2016) рпг торрент PC 

В Planet Explorers, идет 2287 год, одино из первых суден колонии, отправленных Землей, прибывает на планету Мария в Звездной системе Epsilon Indi. Во время посадки надмассивным кораблем появляется нечто, что вынуждает его утратить контроль и рухнуть на планету. Некоторые из колонистов выживают в спасательных шлюпках, но то, что они находят, это неумолимая земля, наполненная существами, готовыми уничтожить посетителей с Земли. Теперь оставшиеся в живых должны исследовать, собирать, строить, создавать, сражаться и, в конечном счете, строить новый дом.

 

 

 

Режимы игры
Planet Explorers есть одининочный и многопользовательский режимы.

Одиночная игра имеют 3 режима:

 

Режим истории - сюжетный режим основная часть игры, это сегмент action-adventure-rpg-some-4X, предлагающий мобов, миссии, строительство колоний, фермерство, обучение, дипломатию и, конечно же, сюжетную линию, которой Вы можете следовать или игнорировать ее. Этот режим содержит карту мира 17X8 км с множеством уникальных персонажей, пейзажей, биомов, локаций и более 140 типов потенциальных врагов. Игроки могут не жить сражениями, чтобы просто сажать ферму, готовить пищу, поддерживать колонистов живыми, вести переговоры с разумными инопланетянами И защищать периметр от местных форм жизни. Это все равно может привести к финалу. В режиме истории также есть кооператив с другими игроками.

 

Режим приключения - этот режим основан на процедурно-генерируемой карте.Поиграть в него можно на 40X40-километровой карте. Игроки смогут выполнять случайные миссии, побеждать боссов, погружаться в подземелья и исследовать разные ланокации. Этот режим также поддерживаеть выживание и коператив с другими игроками.

Режим постройки. В этом режиме нет врагов и бесконечного количества строительного материала. В настоящее время он также находится на карте 40X40km. Игроки смогут создавать все, что захотят, в этом режиме, включая все в редакторе для создания. Пользуйтесь им как идеальным полигоном, чтобы проверить все, что вы строите.

 

Мультиплеер позволяет использовать локальную сеть и размещенные серверы. Также есть много официальных серверов в лобби.

Coop-Coop поставляется во многих вариантах, таких как режим приключений, режим истории, режим сборки и т. Д. Это в значительной степени изолированная песочница.

 

Versus - этот режим позволяет командам до 16 игроков сражаться с 16 игроками из другой команды. здесь разрешены манипуляции с всеми ландшафтами. Это рейтинговая система, в которой одна команда выигрывает, если достигает определенного уровня очков, основанного на убийствах, построенных объектах, добытых ресурсах и т. Д.

 

Особенности игры

 

Особенности репака

 

Скриншоты:

 

Planet Explorers [v 1.1] (2016) рпг торрент PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от qoob
Размер 6.02 GB
Особенности репака:

Planet Explorers [v 1.1] (2016) PC | RePack от qoob

 

Planet Explorers (2016) рпг торрент PC

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*