Скачать игры на пк торрент бесплатно

Infernales (2017) экшен торрент

-/-
0 0

 

Infernales - жесткий, кровавый, выносящий мозги, убийственный экшен от первого лица, в котором вы, священник, который из-за простой ошибки, были отправлены в ад, а не в рай. Но вы не собираетесь мириться с этим, и вы собираетесь расстреллять всех существ ада, чтобы попасть в заветный рай.

 

 


Несколько видов оружия, полчища монстров, возможность замедления, хард-рок и адская атмосфера.

Infernales захватывает необработанную привлекательность ранних шутеров на компьютер, таких как DOOM (в первую очередь) и франшизы Serious Sam (в темпе / количестве врагов ...) как в адской обстановке, так и в красных визуальных эффектах и ??безжалостных темпах. Игра акцентируется ударным, гудящим электронным саундтреком, который добавляет экшена к эффекту бегства от больших армий врагов.
Игровой процесс Infernales немного похож на другие игры стрелялки, за вами бежит толпа врагов, и вам приходится отбиваться. Тем не менее, в Infernales присутствуют большие, открытые уровни которые позволяют гонять толпу вокруг, что отличает ее от Doom где действия происходят в тесных, ограничительных комнатах. Infernales также включает зоны агро, поэтому вы можете удерживать врагов (или кружить).

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 

Infernales (2017) экшен торрент

 

Infernales (2017) экшен торрент
1.0
Новинка

Размер: 3.20 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*