Скачать игры на пк торрент бесплатно

Strider (2014) скачать торрент PC | RePack

+1 1

Strider / ???????? (2014) скачать торрент PC | RePack 

Strider возвращается в совершенно новом приключении, в комплекте с невероятным боковым видом, и молниеносными битвами в огромном взаимосвязанном мире!

 

 

 

Ключевые особенности:

Ultimate ninja возвращается - Strider Hiryu, оригинальный убийца, который вдохновлял многие экшен игры от третьего лица, возвращается в совершенно новой игре для нового поколения геймеров.
Молниеносный экшен с битвами - используйте арсенал ударов и оружия против ваших врагов, прорезая свой путь через массивный взаимосвязанный игровой мир.
Plasma Cyphers - от поджигания врагов до их замораживания или отражения пуль, нерушимая плазма, заряженная cypher, предлагает целый ряд тактик действий, которые игроки могут использовать против своих противников.
Действуйте скрытно - прыгайте, поднимайтесь и бегите по обширному игровому миру со скоростью и ловкостью ниндзя во время подъема на поверхности, чтобы занять дополнительную высоту и уничтожить противника практически из любого направления.
Разнообразный дизайн противника. От кибернетических солдат до огромных биомеханических существ вражеские типы в Strider гарантируют захватывающие и уникальные боевые задачи.


Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Strider  (2014) скачать торрент PC | RePack от qoob

 

Strider  (2014) скачать торрент PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*