Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rogue Trooper Redux (2017) новый экшен ПК

6/10
+2 2

 

Возвращеник классического экшена с графикой HD, реконструированными текстурами, динамическим освещением, улучшенной геометрией, новыми спецэффектами и т. Д. Новые функции также включают в себя современные элементы управления, дополнительные настройки сложности и обновленную систему обложек.
Вы генетически вырощенный униврсальный солдат GI, вырощенныйс одной целью воевать. Вас закинули на поле битвы со встроенными в вас биочипами, 3-х усопших солдат в оружии, в шлеме и в аммуниции.

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

Борьба через 13 экспансивных миссий в разнообразной кампании, написанной известным писателем Гордоном Ренни. Сражайтесь с коварным режимом Норта в знаковых местах от комика Rogue Trooper, включая Quartz Zone, окаменевший лес и паром Харпо.

 

РЕЗКА

Испытайте взрывную смесь разгромной Trooper-игры, боев и эпических сюжетов.

 

УЛУЧШЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ

Ваши биочипы не просто для разговора, они ваша тактическая сторона! Гуннар превращает вашу винтовку в часовой пистолет и повышает вашу точность под огнем. Шлем предлагает тактический совет и отвлекает врагов. Багман может изготовить индивидуальные боеприпасы, запасные части, модернизировать оружие и даже заложить минные поля!

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 

Rogue Trooper Redux [v 5592] (2017) новый экшен ПК | RePack от qoob

 

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 7.49 GB

Rogue Trooper Redux [v 5592] (2017) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Rogue Trooper Redux  (2017) новый экшен ПК
v 5592
RePack от R.G. Freedom

Размер: 7.49 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*