Скачать игры на пк торрент бесплатно

007 Legends (2012) торрент экшен игры PC | RePack

+11 13

007 Legends (2012) торрент экшен игры PC | RePack 

Шесть классических фильмов о Бонде. Одна невероятная игра. Первая в своем роде игра- торрент о Бонде - 007 Legends, имеет оригинальную, всеобъемлющую сюжетную линию, вдохновленную шестью классическими фильмами о знаменитом агенте.

Джеймс Бонд: 007 Легенды - это шутер от первого лица от Action-Adventure, выпущенный во время пятидесятой годовщины франшизы фильма о Джеймсе Бонде. Общая сюжетная линия игры соткана вместе через игру миссии, которая основана на сюжетах нескольких фильмов о Бонде, включая выпуск 2012 года «Скайфол».

 

Дополнительные функции включают в себя:

- опыт расследования,

- наблюдения и скрытности,

- динамические действия в режиме свободного передвижения,

- оружие Бонда,

- гаджеты и сценарии игры с оружием,

- знаковых злодеев и разнообразные многопользовательские режимы.

 

Выцеливай врагов в прицеле вашего оружия в Джеймс Бонд: 007 Legends
Легендарный геймплей и классические сюжеты 007.
Знаменитые персонажи и интенсивные тайные миссии.

 

Наша история начинается глубоко в мутной, водянистой глубине. Ты Джеймс Бонд, и ты дрейфуешь, без сознания. Вы не знаете, почему - только то, что вы боретесь за свою жизнь, как никогда раньше. В моменты осознания вы вспоминаете эпические моменты за последние 50 лет. Эффективные погони. Убер-злодеи. Экзотические локации. Девушки. Какова будет ваша легенда на этот раз?


В 007 Legends вы возьмете на себя роль Джеймса Бонда, которую играет Дэниел Крейг, выполняющий миссии в самых знаковых местах пятидесятилетней истории фильма 007. Места и время остаются классифицированными, но каждый из них сохраняет внешний вид оригинальных фильмов, обновляется с помощью переименованных персонажей, расширяется и игровой процесс и захватывающие новые сюжетные линии. Это возвращает нас к вашему текущему затруднительному положению. Часы тикают. Будет ли это еще одна игра со смертью или, наконец, удача на вашей стороне? Только вы можете ответить на это, мистер Бонд.

 

Основные возможности игры
Навыки.

Используйте свои умения для расследования и наблюдения, чтобы взламывать компьютеры, сейфы, смотреть секретные документы. Используй механику стелс-игр, а также собственный интеллект - делай все это как настоящий йный агент.

 

Экшен.

Ни одно приключение в Бонде не может обойтись без невероятных гонок и интенсивных боев. Задавайте ритм с помощью самых быстрых боевых навыков Бонда и задействуйте динамические рукопашные навыки. Непосредственная отзывчивость и графика на 60 кадров в секунду делают это самым захватывающим и интерактивным геймплеем про Бонда на сегодняшний день.

 

Гаджеты, оружие и транспортные средства

Невероятное оружие, гаджеты и сигнальные машины Бонда будут в вашем распоряжении в качестве самого продвинутого шпиона в мире. Возьмите полный контроль над своим автомобилем или выберите автоматический режим, чтобы больше сосредоточиться на оружии, гаджетах и ??других действиях.


Миссии и злодеи.

Переживайте самые знаковые и интенсивные тайные миссии шпиона со всей франшизы фильма о Бонде, включая ожидаемый фильм 2012 года «Скайфол».
Проверните различные операции по нападению, ликвидации, шпионажу и защите. Откройте доступ к разблокируемым и обновляемым гаджетам и оружию. Настройте свой геймплей с помощью компаньона AI.

 

 

Скриншоты:

 

007 Legends [Update 1 + 1 DLC] (2012) торрент экшен игры PC | RePack от qoob

 

007 Legends (2012) торрент экшен игры PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*