Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tekken 7 - Deluxe Edition (2017) файтинги на ПК | RePack

-/-
+2 4

На кону любого поединка - Ваш авторитет и почитаемость в обществе! Влюбленность, расплата, достоинство... У каждого бойца собственные предпосылки принять участие в сражении. Наш духовные ценности – вот из чего мы состоим. Это делает нас уникальными, несмотря на всю нашу мощь и бессилие. Нету неправильного пути – есть только тот путь, который мы избираем лично. Познайте, чем закончится легенда о клане Мисима и познайте, что ставало предпосылкой любой битвы в данной борьбе. Вас ожидают изящнейшие сюжетные бои и интенсивные схватки с противниками и товарищами, которые станут еще пронзительнее с освеженной системой ведения боя.

 

 

Особенности игры:
- Неописуемо впечатляющие бои. Приближенно реалистичная графика и обалденные пейзажи – благодаря новому движку Unreal Engine 4 долго ожидаемая 7 часть знаменитой линейки стала самой прекрасной игрой в серии TEKKEN.
- Очень интересный сюжет. Красивые кинематографические сцены тщательно сопровождают цепочку бешеных сюжетных битв – повествование о войне клана Мисима открывается совсем по-новому.
- Наиболее тридцати героев для вашего предпочтения. Посреди 3-х с излишним 10-ка воинов есть как давно существующие старые бойцы, так и новенькие. И у каждого – большой перечень способностей, раскрывающий игроку безусловно раздолье в подборе тактики ведения боя.
- Легионер из серии Street Fighter – Акума. Герой известного 2д - файтинга не на пк Street Fighter хорошо вписан в 3 д файтинг на пк Tekken и сберег все собственные фирменные способности.
- Ранее невиданные движения и повадки. Традиционные бои снова с нами – еще многообразнее за счет новых механик. Повадки Rage Arts, Power Crushes и Rage Drives делают игру еще наиболее интересной и легкой для восприятия про начинающих.
- Конец жестокой истории общины Мисима. TEKKEN 7 будет последней частью в саге о клане Мисима, продолжающейся уже 20 лет. Станьте очевидцем того, как герои мстят и бьются за управление империей, не взирая ни на что…

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

 

 

 

 

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 40.02 GB

Tekken 7 - Ultimate Edition [v 2.21 + DLCs] (2017) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack

 

Tekken 7 - Deluxe Edition (2017) файтинги на ПК | RePack
v 3.30 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 77.19 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*