Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tekken 7 - Deluxe Edition (2017) экшен игры

+1 15

Tekken 7 - Deluxe Edition (2017) экшен игры

 

Любой поединок – дело чести! Любовь, месть, достоинство... У всех без исключения собственные предпосылки вступить в сражение. Наши ценности – вот то, что мы есть. Они делают нас людьми, несмотря на нашу силу и на нашу слабость. Не бывает отвратительных мотивов – есть только тот путь, что мы избираем сами. Познайте, чем закончится история клана Мисима и проверьте, что было предпосылкой любой схватки в данной борьбе. Вас ожидают прекраснейшие сюжетные схватки экшен игры и интенсивные дуэли с конкурентами и приятелями, которые станут еще острее с перерожденной боевой системой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры:
Невероятно зрелищные поединки. Почти фотореалистичная графика и сногсшибательные визуальные эффекты – благодаря новейшей технологии Unreal Engine 4 долгожданный седьмой выпуск популярной линейки стал самой красивой игрой в серии TEKKEN.
Захватывающая история. Впечатляющие кинематографические ролики кропотливо иллюстрируют череду яростных сюжетных битв – история вражды клана Мисима раскрывается совершенно по-новому.
Более 30 персонажей на выбор. Среди трех с лишним десятка бойцов есть как ветераны, так и новички. И у каждого – огромный список приемов, открывающий игроку абсолютную свободу в выборе стиля ведения схватки.
Гость из серии Street Fighter – Акума. Персонаж знаменитого 2D-файтинга Street Fighter идеально вписан в три измерения Tekken и сохранил все свои фирменными приемами.
Совершенно новые механики и приемы. Классические поединки возвращаются – еще разнообразнее за счет новых механик. Приемы Rage Arts, Power Crushes и Rage Drives делают игру еще более захватывающей и доступной для новичков.
Финал кровавой истории клана Мисима. TEKKEN 7 станет последней главой в саге о клане Мисима, длящейся уже 20 лет. Станьте свидетелем того, как герои сводят старые счеты и сражаются за контроль над империей, не считаясь ни с чем и ни с кем…

 

Особенности репака:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Tekken 7 - Deluxe Edition (2017) экшен игры

Размер:
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*