Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dordogne

9/10
0 0

Dordogne - это игра, которая погружает игроков в живописный мир, наполненный воспоминаниями и личными историями. Основной сюжет вращается вокруг Мими, молодой девушки, которая возвращается в регион Дордонь во Франции после смерти своей бабушки. Она обнаруживает "коробку с воспоминаниями", оставленную бабушкой, и начинает путешествие в прошлое, чтобы восстановить потерянные воспоминания о своем детстве и узнать больше о своей семье и их сложных взаимоотношениях.

 

Дата выпуска: 13 июня 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: UN JE NE SAIS QUOI, UMANIMATION
Издатель: Focus Entertainment
Тип издания: Repack
Версия игры: Язык текста: русский, английский, Multi
Язык озвучки: английский, французский, Multi
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Системные требования:

 

Геймплей Dordogne представляет собой смесь приключенческой игры и визуальной новеллы. Игроки исследуют дом бабушки Мими и ее окрестности, находя предметы, которые переносят Мими в ее детство. Эти эпизоды позволяют игрокам участвовать в различных мини-играх и головоломках, а также следить за развитием отношений Мими с ее бабушкой и другими персонажами.

 

Особенности игры Dordogne: 

 

Одной из ключевых особенностей игры Dordogne является ее уникальный визуальный стиль, выполненный в технике акварельной живописи. Каждый кадр игры выглядит как роскошная картинная композиция, что придает игре неповторимый и запоминающийся образ. Голосовые актеры талантливо оживляют персонажей, а общая атмосфера игры способствует расслаблению и снятию стресса.

 

Игра была долгожданной, ее разработка началась еще в 2020 году и продолжалась до 2023 года. Несмотря на захватывающий сюжет Dordogne, игра оказалась весьма линейной, с ограниченным геймплеем и несколькими головоломками и мини-играми. Некоторые взаимодействия в игре были усложнены, что могло утомлять игроков.

 

Одним из интересных элементов игры является использование камеры для фотографирования окружающей среды. Камера в игре выполнена в стиле 80-х годов, что добавляет игре некий шарм. Также игроки могут заполнять альбом, составляя стихи и используя различные наклейки, найденные в ходе игры. Эти элементы способствуют глубже погружению в мир игры.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 2.39 GB

Скачать Dordogne торрент (2023) 

 

Dordogne
v1.13.06
Новинка

Размер: 2.39 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*