Скачать игры на пк торрент бесплатно

Against the Storm

9/10
0 0

Against the Storm - это новая увлекательная темная фэнтезийная игра-градостроитель, погружающая игроков в сложную задачу восстановления цивилизации в условиях апокалиптических ливней. В роли наместника королевы вы ведете разнообразную группу персонажей, включая людей, бобров, ящериц, гарпий и лисиц, через дикую природу, чтобы отвоевать ее и обеспечить будущее последним выжившим представителям цивилизации. Игра отличается уникальным сочетанием жанров, объединяя элементы градостроительства и стратегии roguelike, предлагая сложный и увлекательный геймплей.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Eremite Games
Издатель: Hooded Horse
Версия игры: 1.0.1R
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)


Системные требования:

 

В "Against the Storm игроки постоянно сталкиваются с угрозой сделать неверный ход или слишком медленно адаптировать свою стратегию, что в перспективе может перечеркнуть всю игровую сессию. Этот аспект игры делает ее особенно увлекательной. Баланс найден в игровой системе roguelike, где даже перед лицом поражения игроки получают вознаграждение за свои усилия в виде выполненных целей, за которые начисляются очки опыта. Эти очки помогают разблокировать новые здания для последующих прохождений или получить постоянные баффы, чтобы смягчить некоторые из проблем, создаваемых королевой.

 

Особенности игры Against the Storm:

 

Одной из ключевых особенностей Against the Storm является разнообразие геймплея. Игра поощряет игроков адаптироваться и экспериментировать с различными стратегиями, поскольку повторение одного и того же подхода может привести к неприятностям. Каждая сессия ставит новые задачи и требует от игроков максимально использовать доступные инструменты, будь то превращение насекомых в шампуры, когда не хватает мяса, или навигация по сезонным проклятиям и зловещим чудовищам леса. В игре также есть система прогрессии и дерево улучшений, которые постоянно предлагают цели, над которыми нужно работать, что делает игровой процесс свежим и увлекательным.

 

Кроме того, Against the Storm предлагает богатый и детализированный мир с шестью механически различными биомами, десятками модификаторов игрового процесса и сотнями преимуществ. Каждое новое поселение ощущается как новое и ставит перед вами разные задачи. Сложность и глубина игры скомпонованы в доступные сессии, каждую из которых можно пройти за один вечер, что делает ее одновременно сложной и полезной для игроков. Игра заслужила положительные отзывы благодаря уникальному сочетанию элементов градостроительства и рогелита, а также увлекательному геймплею, который заставляет игроков возвращаться за новыми впечатлениями.

 

Against the Storm - это игра, которая обещает не просто строительство одного города, а создание королевства. Каждая успешная попытка создать цивилизацию открывает новые возможности на карте мира, а конечная цель - добраться до различных реликвий, которые должны помочь противостоять буре, сбрасывающей прогресс каждые 100 лет. Игра является свидетельством стратегического планирования, управления ресурсами и способности адаптироваться к постоянно меняющимся сценариям.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 1.90 GB

Скачать Against the Storm бесплатно (2023) 

 

Against the Storm
v1.0.1R
Новинка

Размер: 1.90 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*