Скачать игры на пк торрент бесплатно

SteamWorld Build

-/-
0 0

SteamWorld Build - это новаторская игра, в которой хитросплетения градостроительства искусно переплетаются с увлекательным путешествием по подземельям. Разработанная The Station и изданная Thunderful Publishing, эта игра, выходящая в декабре 2023 года, знаменует собой значительную веху в уважаемой серии SteamWorld.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Strategy, Simulator
Разработчик: The Station
Издатель: Thunderful Publishing
Версия игры: Build 12460133
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)


Системные требования:

 

SteamWorld Build переносит игроков на чужую планету, на границу, где отголоски Старого Запада встречаются с безграничными возможностями стимпанк-эстетики. В этом мире игроки надевают шляпу дальновидного градостроителя и отважного исследователя подземелий, отправляясь на выполнение двойной миссии - построить процветающий шахтерский город и разгадать тайны древних технологий, скрытых глубоко под поверхностью.

 

Путешествие в SteamWorld Build начинается с чистого холста - земли, которую предстоит превратить в оживленный город для паровых роботов. Игроки должны разработать стратегию расположения дорог, инфраструктуры, удобств и жилья. Каждое решение влияет на счастье и благополучие жителей города. Продвигаясь вперед, игроки открывают множество зданий и технологических улучшений, поднимая свой город на новую высоту. Прогресс отслеживается по вехам, привязанным к численности населения, что делает каждый шаг в развитии полезным.

 

Отличаясь от обычных градостроителей, SteamWorld Build представляет самоподдерживающуюся экосистему. Ресурсные структуры, такие как Лесники и Месторождения железа, обеспечивают бесконечные запасы, а доставка ресурсов автоматизирована, что позволяет игрокам сосредоточиться на стратегическом планировании, а не на микроменеджменте ресурсов. Экономическая модель игры проста и в то же время увлекательна: основными расходами являются благосостояние граждан и управление денежными средствами.

 

Как только шахтерский город достигает определенного уровня развития, открывается второй аспект игры - приключения в подземельях. Игроки набирают команду шахтеров, которые отправляются в древние заброшенные шахты в поисках неуловимых технологий, сулящих спасение из чужого мира. Эти экспедиции не лишены опасности: монстры скрываются в тени, представляя собой постоянную угрозу. Игроки должны оснастить своих шахтеров оружием и снаряжением, балансируя между исследованием и выживанием.

 

SteamWorld Build - это свидетельство новаторского духа ее разработчиков. Команда Station, известная по работе над LittleBigPlanet, черпала вдохновение в таких известных играх, как серия Anno и Dungeon Keeper, но при этом SteamWorld Build выделяется своим уникальным геймплеем. Разработка игры под руководством директора франшизы Брианна Сигургейрссона началась в начале 2020 года, и основное внимание было уделено интеграции градостроительства и подземелий таким образом, чтобы это было органично и увлекательно.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 801.97 MB

Скачать SteamWorld Build торрент (2023) 

 

SteamWorld Build
Новинка

Размер: 801.97 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*