Скачать игры на пк торрент бесплатно

Amnesia: The Bunker

-/-
0 0

Amnesia: The Bunker — это новейшая игра в серии Amnesia, разработанная и изданная Frictional Games, она представляет собой инновационный приключенческий хоррор от первого лица. Релиз игры состоялся совсем недавоно, Amnesia: The Bunker является захватывающим продолжением знаменитой серии, сочетая в себе элементы традиционного и новаторского геймплея.

 

Дата выпуска: 6 июня 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: Frictional Games
Издатель: Frictional Games
Версия игры: build 11394767
Язык текста: русский, английский, Multi
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Системные требования:

 

Frictional Games, студия, заявившая о себе с революционной игрой Amnesia: The Dark Descent в 2010 году, вновь поражает игровой мир своим последним проектом. Она создала атмосферу, которая привлекла множество фанатов, и стала известной благодаря своим уникальным игровым механикам и хоррор-сеттингам. Попробуйте скачать Amnesia: The Bunker торрент, чтобы понять, что эта часть также не является исключением.

 

Особенности Amnesia: The Bunker:

 

В Amnesia: The Bunker вы выступаете в роли французского солдата Первой мировой войны Анри Клемана, который оказывается в бункере с потерей памяти. Целью Анри является найти путь на поверхность, однако ему придется столкнуться с постоянной тревогой и страхом, а также разгадывать головоломки и бороться за выживание. Геймплей Amnesia: The Bunker предлагает нелинейный и полуоткрытый дизайн карты, что дает игроку ощущение свободы и выбора. В игре присутствует комбинированный подход к ужасам, где игрок может использовать как наступательное оружие, так и защитные инструменты для преодоления препятствий. Однако, необходимо быть осторожным, чтобы не привлечь внимание зловещего монстра, реагирующего на действия игрока в реальном времени.

 

Amnesia: The Bunker также предлагает интересный механизм сохранения прогресса. Вы можете вручную сохранять игру, нажимая на фонарь в убежище, отсутствует автосохранение или контрольные точки. Это создает напряженность и придает игре жестокий характер "сделай или умри", в котором каждое решение и действие имеют значение. The Bunker представляет собой умело спроектированное место, где игрок будет исследовать его мрачные уголки, решать головоломки и сталкиваться с ужасами, которые скрываются в его темных коридорах.

 

Безопасная комната в бункере служит моментом отдыха и возможностью восстановить силы, но и здесь остается опасность и ограниченные ресурсы, такие как топливо для генератора, которое нужно тщательно управлять. Amnesia: The Bunker является захватывающим хоррор-приключением, которое обещает погрузить игроков в атмосферу страха и непредсказуемости. Попробуйте скачать Amnesia: The Bunker с торрента на свой ПК и погрузитесь в эту незабываемую игровую экспериенцию бесплатно.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 6.19 GB

Скачать Amnesia The Bunker торрент бесплатно (2023)

 

Amnesia: The Bunker
Новинка

Размер: 6.19 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*