Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sable

9/10
0 0

Sable - удивительная игра, которая погрузит вас в мир приключений и загадок.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Shedworks
Издатель: Raw Fury
Версия игры: Build 10132013
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито (Goldberg)

Системные требования:

 

Sable - это уникальное путешествие, разработанное Shedworks и изданное Raw Fury, которое предоставляет игрокам возможность исследовать захватывающий и загадочный мир, полный древних тайн и удивительных пейзажей.

 

В самом центре игры стоит главная героиня - Sable. Эта молодая скитальца готовится к своему обряду посвящения, который отправит ее в далекое путешествие через безбрежные пустыни и мистические места. Вам предстоит управлять Sable и исследовать удивительные ландшафты, усыпанные развалинами космических кораблей и древних артефактов.

 

Однако в этом путешествии Sable не останется в одиночестве. Встречи с другими скитальцами помогут ей раскрывать давно утерянные тайны и узнавать больше о самой себе. Великолепный художественный стиль игры добавляет магии и загадочности этому путешествию. Вы сможете окунуться в каждый момент мира Сейбла и исследовать его в темпе, который удовлетворяет вас.

 

Самым ярким артефактом этой игры является ее оригинальный саундтрек, созданный Japan Breakfast. Музыкальное сопровождение добавляет эмоции и атмосферу к вашему приключению, погружая вас еще глубже в мир игры.

 

Особенностью Sable является ее открытый мир, полный остатков прошлых цивилизаций, таинственных кланов и других скитальцев. Ваш ховербайк станет надежным спутником в этом мире, позволяя вам свободно передвигаться по различным ландшафтам и пейзажам. Безграничная свобода исследования делает игру уникальной и захватывающей.

 

Чтобы раскрывать все тайны этого удивительного мира, вам придется использовать все доступные средства. Sable предоставляет вам инструменты и ресурсы, чтобы вы могли собирать информацию, решать головоломки и расширять свои знания о этом удивительном мире. Уровни сложности и интересные загадки сделают ваше путешествие незабываемым и захватывающим.

 

Sable - это не просто игра, это настоящее приключение, которое оставит незабываемые впечатления и запомнится на долгое время. Не бойтесь отправиться в это увлекательное путешествие и открывать перед собой мир Sable.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 1.33 GB 

Скачать Sable торрент (2023) 

 

Sable
Build 10132013
Новинка

Размер: 1.33 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*