Скачать игры на пк торрент бесплатно

Beneath Oresa

9/10
0 0

Beneath Oresa - это захватывающая комбинация рогалика и колодщика, где вы вступите в схватку с опасностями, мчитесь через динамичные миссии и сражаетесь на настоящих тактических аренах. В этой увлекательной игре вы сможете взять на себя роль героя и выбрать верного спутника, а также строить свою колоду карт, чтобы противостоять врагам и исследовать загадочные глубины Оресы.

 

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Indie, RPG, Strategy
Разработчик: Broken Spear Inc.
Издатель: Goblinz Publishing
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:


На первом этапе вашего путешествия по Оресе вам предстоит выбрать своего героя. Ваш герой будет определять ваш стиль игры и способности, которыми вы будете обладать. Сделайте мудрый выбор, так как от него зависит ваш успех в глубинах города.


Когда вы спускаетесь вниз в глубины, вы выбираете второго героя, который будет с вами на протяжении вашего путешествия. Каждый компаньон обладает уникальными способностями, и у вас есть десятки возможных комбинаций героев. Это позволяет вам разработать собственный стиль игры и экспериментировать с различными дуэтами.


В мире Beneath Oresa, улучшение карт - это не просто увеличение их силы. Каждое улучшение сопровождается стратегическим выбором между двумя разными вариантами улучшения. Вам придется выбирать мудро, исходя из состава вашей колоды и вашего стиля игры. Выберите мощный бонус, но действующий только на один раунд, или предпочтите бонус, который останется с вами на протяжении всего боя. Это решение оказывает большое влияние на вашу стратегию и тактику.


Положение на поле боя играет важную роль в Beneath Oresa. Вы должны расставлять врагов так, чтобы использовать суператаки, перемещаться в безопасные зоны, исключать угрозы и даже заставлять врагов сталкиваться друг с другом. Это тактическое пространство добавляет глубину в игровой процесс и требует от вас хорошее планирование.


С Beneath Oresa вы отправитесь в удивительное приключение в мире, полном загадок и опасностей. Выберите своего героя, ваши карты и второго героя-компаньона, и вступите в бой с монстрами и испытаниями глубин Оресы. Готовы ли вы к этому захватывающему рогалик-колодщику?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 1.42 GB 

Скачать Beneath Oresa торрент [v 1.0.9] (2023)

 

Beneath Oresa
v 1.0.9
Новинка

Размер: 1.42 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*