6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Legends of Kingdom Rush

9/10
0 0

Legends of Kingdom Rush — это новая пошаговая ролевая игра, которая развивает серию Kingdom Rush в совершенно ином направлении, чем ее более привычный дизайн Tower Defense. Мы предлагаем вам скачать Kingdom Rush через торрент на ПК бесплатно и оценить её самостоятельно.

 

Дата выхода: июль 2022
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Ironhide Game Studio
Издатель: Ironhide Game Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

 

Системные требования:

 

Описание игры Legends of Kingdom Rush:

 

Основная кампания Legends of Kingdom Rush предлагает два уровня сложности, хотя даже в казуальном уровне сложности вас ждёт множество трудностей на пути. Помимо кампании, игра предлагает ежедневные испытания, а также есть также достижения, которые вы можете разблокировать. Вы также можете перейти на арену быстрой игры, где вы можете выбрать свою группу и прыгнуть прямо в битву без лишних кликов. Если вам нужно отойти от кампании, игра сохранит весь ваш прогресс при выходе, что будет идеально если у вас не так много игрового времени. Есть несколько путей к главной цели главы, дающих множество вариантов и даже возможность повторного прохождения, когда вы вернетесь позже. И очень вероятно, что вы вернетесь снова, так как эта игра довольно быстро усложняется. Главным событием кампании конечно же являются пошаговые бои. Попробуйте отправиться в приключения уже сейчас, скачать Legends of Kingdom Rush с торрента можно тут!

 

Бросьте кубик судьбы

 

Геймплей Legends of Kingdom Rush совершенно прост. Чтобы добраться до следующей области и прорубить себе путь через колючие шипы вам нужно бросать кубик. Кубик решит вашу судьбу или вы можете просто использовать специальный магический предмет, чтобы выбрать свой путь самостоятельно и полностью избежать риска. Вы также сможете останавливаться в магазинах, чтобы обновить свои товары и приобрести предметы. Вы можете наткнуться на нового союзника, которого можно завербовать в свою группу. Вы можете разблокировать различных членов группы и дополнительных главных героев, чтобы использовать их в будущих прохождениях и сформировать свою идеальную фантастическую команду.

 

Продумайте свою стратегию

 

Боевая система Legends of Kingdom Rush построена на гексагональной сетке. Цель состоит в том, чтобы просто уничтожить всех врагов в этом районе. Но как вы это сделаете, зависит только от вас. У вас есть группа отважных героев, вы можете выбрать и начать игру с воина, мага или лучника. У каждого из них есть свой набор движений и способностей, а также определенные сильные и слабые стороны в этой области. Попробуйте развить тактики боя в Legends of Kingdom Rush, найдите четкую грань возможностей всех героев. Воин может получить больше урона, но не может двигаться далеко, а маг и лучник хороши для дальних атак, но значительно слабее в ближнем бою. Игра Legends of Kingdom Rush требует по сути только тактические умения и для управления на самом деле требуется только мышь. Во время вашего хода вам нужно выбрать куда переместить героя и кого атаковать. Если вы выживете в каждой битве, вы сможете накопить немного денег и синих сфер, которые позволят вам продвигать персонажа и разблокировать новый ход. Если все члены группы падут, игра будет окончена, и вам нужно будет снова начать главу с начала. Но ваши персонажи будут накапливать очки опыта, что сделает их потенциально сильнее, когда вы начнете игру во второй раз. Попробуйте скачать Legends of Kingdom Rush торрентом бесплатно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 758.6 MB

Скачать Legends of Kingdom Rush торрент бесплатно

 

Legends of Kingdom Rush
Новинка

Размер: 758.6 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*