Скачать игры на пк торрент бесплатно

Animal Shelter

9/10
0 0

Animal Shelter: Family Bundle — это захватывающий симулятор ухода за животными, где вашей главной миссией становится приносить радость и счастье милым четвероногим друзьям.

 

Дата выпуска: 23 марта 2022; Horse Shleter DLC - 27 января 2023
Жанр: Lifestyle, Managerial, First-person, 3D
Разработчик: Games Incubator
Издательство: Games Incubator, PlayWay S.A.
Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (1,934 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Ваша миссия начинается с того, чтобы подарить беззаветную любовь и заботу каждому животному в приюте. Гладьте, кормите и играйте с ними, чтобы они чувствовали вашу заботу и внимание. Ваша преданность не останется незамеченной: с каждым днем животные начнут проявлять вам больше доверия, и вы сможете узнать каждую из их уникальных личностей.

 

В "Animal Shelter: Family Bundle" вам предоставится уникальная возможность познакомиться с животными так близко, что вы сможете найти для них идеальные дома. Ваша забота и внимание помогут каждому пушистому или пернатому другу стать частью заботливой и любящей семьи. От вас зависит, какие хвостики и лапки будут скоро встречать своих новых хозяев с радостью и преданностью.

 

В новом симуляторе ухода за животными сможете присматривать за маленькими пушистиками, щенками и котятами. Ваша задача — обеспечить им заботу и воспитание, чтобы они выросли счастливыми и здоровыми. Каждый щенок и котенок уникален, и именно ваша забота поможет им стать частью новой семьи. Это дополнение добавляет интересные задачи и механику, которая заставит вас следить за маленькими жизнями и делать все возможное, чтобы обеспечить им будущее.

 

В этом дополнении вы столкнетесь с более крупными животными — лошадьми. Они также заслуживают заботливого и надежного дома. В "Animal Shelter: Family Bundle" вы сможете взаимодействовать с этими великолепными животными, ухаживать за ними и находить для них лучшие места. Это дополнение также включает новые механики и возможности, позволяя вам погрузиться еще глубже в увлекательный мир приюта для животных.

 

Так что не упустите шанс стать настоящим героем для милых пушистых и пернатых друзей. Попробуйте скачать Animal Shelter: Family Bundle через торрент бесплатно, чтобы познать уникальный опыт заботы, любви и приключений в мире, где каждая мордочка имеет свой уникальный рассказ, а каждая история заслуживает счастливого конца. Откройте свой собственный приют для животных прямо сейчас и создайте свою невероятную историю бесконечной дружбы и заботы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 1.96 GB

Скачать Animal Shelter торрент (2022) 

 

Animal Shelter
Новинка

Размер: 1.96 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*