Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bramble The Mountain King

10/10
-1 1

Bramble The Mountain King – это увлекательное и мрачное приключение, расположенное в загадочном мире, вдохновленном скандинавскими сказками. Вам предстоит исследовать таинственные земли Брамбл и встать на защиту своей похищенной сестры. Вступите в мрачное приключение в мире Bramble The Mountain King и спасите свою сестру!

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Arcade, Platform adventure, 3D, Horror
Разработчик: Dimfrost
Издатель: Merge Games
Версия: Build 11395309 | от 21 июня 2023 г.
Язык интерфейса: Русский, украинский, английский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито (Goldberg Steam emu.)

Рекомендуемые системные требования:

Bramble The Mountain King – мрачное приключение в мире скандинавских сказок

 

Погрузитесь в потрясающий ландшафт Брамбла, где красота переплетается с опасностью. Каждый шаг может быть решающим встречей с отвратительными существами, известными как Ежевики. Будьте осторожны и мудры, выбирая моменты для приближения и тех, когда нужно скрыться.

 

Исследуйте потрясающий мир и выживайте в смертельных столкновениях

 

Вы воплотите образ Олле - юного героя, решившегося спасти свою сестру из рук ужасного тролля. Но помните, что в этом загадочном мире ничто не является таким, каким кажется. Встречайтесь с различными существами, преодолевайте испытания и используйте свою смекалку, чтобы преуспеть.

 

Призовите Искру Мужества и сразитесь с ужасными существами

 

Особую роль в вашем путешествии играет Искра Мужества - зачарованный фрагмент, дарующий вам силы для преодоления ловушек и борьбы с ужасными существами. Призывайте его и используйте уникальные способности, чтобы одолеть врагов. Однако будьте осторожны: в этом мире мужество без доброты может привести вас на путь тьмы.

 

Переходите качать Bramble The Mountain King бесплатно и окунитесь в мир мрачных скандинавских сказок уже сегодня

 

Bramble The Mountain King предлагает вам уникальный геймплей и впечатляющую атмосферу, полную загадок и опасностей. Скачайте игру прямо сейчас и отправьтесь в незабываемое путешествие по мрачному миру скандинавских сказок. Будьте готовы к испытаниям, раскройте тайны этого мира и спасите свою сестру. Вас ждут захватывающие приключения и волнующие открытия в мире, так что попробуйте скачать Bramble The Mountain King с торрента на ПК тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 5.38 GB

Скачать Bramble с торрента (2023) 

 

Bramble The Mountain King
Build 11395309
Новинка

Размер: 5.38 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*