Скачать игры на пк торрент бесплатно

Horizon Call of the Mountain

-/-
+2 6

Horizon Call of the Mountain - это новая уникальная VR история из серии игр Horizon. Ворвитесь вновь в фантастическое приключение на 360 градусов, скачать Horizon Call of the Mountain на ПК через торрент вы сможете тут!

 

Дата выхода: 2023

Издатель: Sony 

Разработчик: Firesprite, Guerrilla Games

Жанр: Игры VR, экшен, приключения

Язык: русский, английский

Таблетка: неизвестно

 

Системные требования:

Описание игры Horizon Call of the Mountain

 

В Horizon Call of the Mountain вы берете на себя роль нового персонажа - Риаса, опального бывшего Воина Карха Тьмы, ищущего искупления. Приготовьтесь к путешествию по потрясающим местам Карха и Нора, чтобы противостоять новой серьезной угрозе Дому Солнца. В Horizon Call of the Mountain вы сможете встретить старых любимых персонажей как Элой, но кроме этого, вы повстречаете новых интересных персон как Короля-Солнце. Сможете ли вы раскрыть секреты горы, попробуйте скачать Horizon Call of the Mountain на ПК с торрента бесплатно у нас.

 

Исследуйте мир Horizon на все 360

 

Мастерски овладейте стрельбой из лука, покоряйте горы и исследуйте новые земли. В Horizon Call of the Mountain на ПК вы сможете лазить по горам, охотиться на машины, стрелять из лука, а также сможете создавать предметы из сырья. Кроме того, в Horizon Call of the Mountain будет раздел под названием The River Ride, предназначенный для демонстрации PSVR 2. В Horizon Call of the Mountain вы сможете исследовать мир на 360 градусов и взаимодействовать с окружением с помощью двух контроллеров PSVR 2.

 

Выйдет ли Horizon Call of the Mountain на ПК?

 

На данный момент у Horizon Call of the Mountain нет даты выхода. Вероятно, это связано с тем, что у нас нет даты выхода консоли, для которой она предназначена — PSVR 2. Выйдет ли игра на ПК, пока не известно. Horizon Call of the Mountain будет доступна на релизе исключительно для PS5. Однако есть вероятность релиза для ПК, Sony захочет сохранить эту игру эксклюзивной до тех пор, пока она не получит достаточно продаж PSVR 2. Horizon Call of the Mountain - эксклюзив, разработанный специально под новую консоль PSVR 2. По неподтвержденной информации инсайдера, Horizon Call of the Mountain готовят также для других VR платформ и ПК. 

 

Особенности Horizon Call of the Mountain:


Визуальные эффекты 4K HDR. Полюбуйтесь ярким, сверхчетким изображением в формате 4K HDR (комбинированное разрешение 2000 x 2040 на каждый глаз), благодаря которому прекрасный мир Horizon становится еще более четким.
Тактильная отдача. Почувствуйте отклик своей гарнитуры в ключевые моменты игры для еще более глубокого погружения.
Tempest 3D AudioTech. Подключите свои стереонаушники и уловите реалистичный шум, с помощью технологии Tempest 3D AudioTech в улучшенных реалистичных звуковых ландшафтах, поскольку звук динамически адаптируется к вашему положению и движениям головы.
Реалистичное взаимодействие с окружающим миром. Взаимодействуйте с внутриигровыми предметами и средами естественным и интуитивно понятным способом. Даже когда вы физически не нажимаете кнопку, датчик касания пальца распознает положение вашей руки, поэтому контроллер PlayStation VR2 Sense сможет точно воспроизводить движения вашей руки.

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Horizon Call of the Mountain торрент на ПК (2023)

Horizon Call of the Mountain
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*