Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hidden Ghost Town

6/10
0 0

Hidden Ghost Town — это новейшая увлекательная игра-головоломка, в которой вам суждено отправится в захватывающее приключение по забытому и таинственному городу-призраку.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Casual, Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Hede Games
Издатель: Hede Games, Hede
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

В начале игры вы оказываетесь посреди пустынного и жуткого города-призрака, заброшенного десятилетиями. Исследуя город, вам нужно решить множество сложных головоломок и загадок, чтобы раскрыть секреты прошлого города и найти его скрытые сокровища. Игра предназначена для того, чтобы бросить вызов навыкам решения головоломок и стратегическому мышлению, попробуйте исследовать заброшенный город и разгадать его темные секреты уже сейчас, ведь скачать Hidden Ghost Town через торрент на ПК бесплатно можно тут!

 

Одной из уникальных особенностей Hidden Ghost Town является потрясающая и реалистичная графика. Город в игре тщательно продуман, сконструирован в заброшенном антураже, со сложными деталями и различными пасхалками. В дополнение к потрясающим визуальным эффектам, Hidden Ghost Town может похвастаться уникальным и захватывающим игровым процессом. Вам нужно использовать логику и свои навыки решения проблем, чтобы расшифровать секреты города и добраться к скрытым подсказкам, избегая при этом различные опасности и препятствий. В игре также есть множество мини-игр и головоломок со скрытыми объектами, которые дополняют общий опыт.

 

Одним из самых захватывающих аспектов Hidden Ghost Town является возможность настраивать свой игровой процесс. Вы можете исследовать город в своем собственном темпе или бросить себе вызов, решая ограниченные по времени головоломки и испытания. Кроме того, можно разблокировать множество новых локаций и персонажей по мере прохождения игры. В игре также есть система подсказок, которая может помочь тем, у кого возникли трудности с решением определенной головоломки или задачи, однако подсказки ограничены.

 

Hidden Ghost Town — это уникальная 2D пиксельная игра-головоломка, которая наверняка бросит вызов и увлечет игроков всех возрастов. Благодаря потрясающей графике, сложным головоломкам и захватывающему геймплею, в нее обязательно должен сыграть каждый поклонник головоломок или приключенческих игр. Если вам нравятся инди игры, попробуйте скачать Hidden Ghost Town через торрент на ПК бесплатно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 266.21 MB 

Скачать Hidden Ghost Town торрент

 

Hidden Ghost Town
v1.0
Новинка

Размер: 266.21 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*