Скачать игры на пк торрент бесплатно

Showgunners

9/10
+1 1

Showgunners - это новая захватывающая игра, которая берет формулу XCOM и переносит ее в сеттинг киберпанка, создавая ностальгический опыт, который понравится как поклонникам 90-х, так и всем, кто ищет хорошую историю.

 

Дата выпуска: 2 мая 2023
Жанр: Strategy, Isometric, 3D, Turn-based
Разработчик: Artificer
Издательство: Good Shepherd Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Вы играете за Скарлетт Мартилло, таинственную и находчивую злодейку, которая попадает в мир Homicidal All-Stars, жестокого реалити-шоу, где новые участники борются за то, чтобы пройти каждый сезон с обещанием славы, богатства и сохранить свою жизнь. Сражайтесь за свою жизнь, попробуйте скачать Showgunners через торрент на ПК бесплатно тут, чтобы начать свой путь уже сейчас!

 

Особенности игры Showgunners:

 

Игра построена как телешоу: каждый уровень - это эпизод, в котором Скарлетт приходится исследовать местность в реальном времени, решать головоломки, собирать добычу и участвовать в пошаговых сражениях. Окружающая среда полна ловушек, которые могут причинить значительный ущерб, если вы не будете осторожны, что делает исследование захватывающим и сложным опытом.

 

По мере прохождения игры вы можете встречать на своем пути поклонников, которые будут просить вас дать автограф. Вы можете выбрать, как ответить, что даст вам очки в одном из четырех стилей - "Милый", "Смешной", "Наглый" или "Козел". Наращивая эти атрибуты, а также зарабатывая славу в боях, вы можете заключать спонсорские сделки, дающие вам различные бонусы в зависимости от вашего стиля игры или просто дающие вам оружие высшего уровня.

 

Персонажи игры не настраиваются в плане внешности и навыков, но каждый из них уникален и привносит что-то свое. Скарлетт - лучший персонаж атаки, и она может открыть навыки, которые заставят вас разрывать врагов. Она - основной персонаж, который бегает и стреляет, но невероятно живучая и идеально подходит для этой истории в качестве главного героя. Тибальт, еще один персонаж, присоединившийся к команде, имеет совершенно другой стиль, он играет из тени, используя голограммы, чтобы обмануть врагов.

 

Боевые действия знакомы всем, кто раньше играл в XCOM или подобные пошаговые игры. Вы получаете два очка действия, которые можно потратить за раунд, причем такие действия, как стрельба или атаки ближнего боя, завершают ход персонажа немедленно. Вы почти всегда в меньшинстве, но игра никогда не кажется несправедливой, и вы всегда чувствуете, что способны справиться с любой ситуацией, грамотно используя укрытия, наблюдение и общее позиционирование. Мы предлагаем вам бесплатно скачать Showgunners торрент на ПК, чтобы насладиться шоу уже сейчас!

 

Игра сосредоточена на рассказе о былых временах, что понравится любителям ностальгии по 90-м годам, а также всем, кто просто хочет получить хорошую историю в целом. Игровая механика проста в освоении, что делает ее доступной для новых игроков, но достаточно сложна, чтобы увлечь игроков со стажем. Уникальная обстановка, персонажи и сюжет игры будут держать вас в напряжении на протяжении всего времени, что делает Showgunners обязательной игрой для всех, кто ищет веселую и захватывающую пошаговую игру.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 6.01 GB 

Скачать Showgunners торрент [v 1.0.0.51141 + DLCs] (2023)

 

Showgunners
v 1.0.0.51141 + DLCs
Новинка

Размер: 6.01 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*