Скачать игры на пк торрент бесплатно

Afterimage

7/10
0 0

Afterimage - это новая аркадная 2д игра, разработанная Aurogon Shanghai. Приготовьтесь к путешествию по разрушенным землям, где вам предстоит определить будущее целого мира.

 

Дата выпуска: 25 апреля 2023
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 2D
Разработчик: Aurogon Shanghai
Издательство: Modus Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Японский, Китайский
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Добро пожаловать в Afterimage, потрясающее Metroidvania-приключение от разработчика Aurogon Shanghai! Приготовьтесь исследовать волшебный мир Энгардина, полный красивых мест, великолепных персонажей и мягких цветов, от которых захватывает дух. В роли Рене, молодой девушки, преследующей своего наставника, который изучает "Разгром", катаклизм, почти уничтоживший человечество, вы будете перемещаться по огромной карте, наполненной соединяющимися путями, скрытыми секретами и сложными врагами. Попробуйте игру уже сейчас, ведь скачать Afterimage через торрент на ПК можно у нас!

 

С уровнями, статистикой, навыками, опытом и снаряжением, которыми можно играть, вы отправитесь в путешествие, которое будет проверять вас на прочность на каждом шагу. На каждом пути вас будут подстерегать сложные враги, а некоторые задачи на платформе заставят вас повторять их снова и снова из-за их точности. Но не бойтесь, по мере открытия новых способностей вы начнете ощущать истинную силу прогресса. Прокладывайте свой путь через врагов к победе с помощью тире, скольжения и комбо, исследуя при этом каждую область, которую может предложить игра и этот волшебный мир.

 

Afterimage - это не просто заурядная аркада, мир в ней выглядит потрясающе, каждое окружение пестрит мягкими цветами и яркими декорациями, которые превращают исследование в сплошное удовольствие. Ветви деревьев, образующие тропинки, рухнувшие ветряные мельницы, прекрасные поля цветов и пыльные библиотеки заставляют все эти привычные для Metroidvania уровни почувствовать себя по-новому.

 

Если вы ищете сложное приключение, в котором сочетаются красивые визуальные эффекты, продуманная игровая механика и огромная карта для исследования, то попробуйте скачать Afterimage с торрента - это игра для вас. Фантастический сюжет, фантастически озвученные сцены и множество возможностей для повторного прохождения - вы не захотите пропустить это незабываемое приключение. Так что берите свой меч, вооружайтесь книгой заклинаний и приготовьтесь отправиться в приключение всей жизни!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.29 GB

Скачать Afterimage: Deluxe Edition торрент (2023) 

 

 

Afterimage
v1.0
Новинка

Размер: 3.29 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*