Скачать игры на пк торрент бесплатно

Epic Chef

9/10
0 2

Epic Chef - это новое кулинарное приключение, в котором вы возьмете на себя роль Зеста, который пробивается на пути к званию лучшего шеф-повара в Амброзии. В Epic Chef вы будете комбинировать ингредиенты, перемешивая и экспериментируя с кулинарной точностью, с целью выявить вкусовые элементы изысканности в ваших блюдах. Вы можете смешивать тысячи различных комбинаций, чтобы создать уникальное меню. Ваша цель - стать лучшим поваром в Амброзии.

 

Дата выпуска: 11 ноября 2021
Жанр: Lifestyle, Third-person, 3D
Разработчик: Infinigon Games
Издательство: Team17
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (41 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Упрощенный Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Epic Chef системные требования:

 

Добро пожаловать в Амброзию, место гастрономических изысков и чудес сельского хозяйства, известное во всем мире. Помимо готовки блюд в Epic Chef, вы можете свободно исследовать все, что может предложить Амброзия, от извилистых узких улочек до пышных зеленых полей, от причудливых ресторанов до шумных таверн, все до краев заполнено «дружелюбными» местными жителями, готовыми встретить вас. Готовьте, занимайтесь любимым хобби, будь то рыбалка или даже гольф. Попробуйте стать лучшим поваром, Epic Chef скачать через торрент бесплатно на русском можно у нас!

 

Ключевые особенности Epic Chef:

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЫСЯЧИ ИНГРИДИЕНТОВ
Создавайте сотни вкусных блюд, используя динамический редактор рецептов. Поэкспериментируйте с множеством ингредиентов, от яиц дракона до копыт единорога, и смешайте их, чтобы приготовить идеальное блюдо. Создайте меню мечты в Epic Chef, которое порадует вкусовые рецепторы любого посетителя.

 

ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ - ЛУЧШИЙ ПОВАР!
Сразитесь с другими шеф-поварами в эпических кулинарных столкновениях Epic Chef, чтобы узнать, кто станет королем кулинарии Амброзии! Блюда оцениваются по разным параметрам, от ингредиентов до вкуса, вязкости и т. д. Старайтесь изо всех сил произвести впечатление на судей и получить более высокий балл, чем ваш противник, чтобы победить. Добавляйте соусы, чтобы изменять свойства ваших блюд и подстраивайтесь под судей, чтобы завоевать их расположение. Но не забывайте, что у каждого судьи разные вкусы, и ваши блюда будут оценивать по-разному! Победа в соревнования помимо денежной награды, также существенно влияет на вашу популярность и количество посетителей.

 

С ФЕРМЫ НА СТОЛ
Выращивайте на своей земле всевозможные фрукты и овощи и разводите собственный скот. Ухаживайте за полями с коровами и овцами, более того вы можете содержать различных сказочных существ, по типу драконов или единорогов. Используйте свои продукты в своих блюдах и экспериментируйте с уникальными домашними ингредиентами. В Epic Chef вы можете спокойно жить на своей земле, выращивая продукты. С помощью различных доступных инструментов Epic Chef дает вам возможность сделать свой райский уголок на земле, где вы можете настроить все на свой вкус.

 

СОЗДАВАЙТЕ РАЗЛИЧНОЕ ОБОРУДЫВАНИЕ
Собирайте материалы, добавляйте их в свой инвентарь и используйте их для создания инструментов и машин, которые помогут вам создавать ваши кулинарные шедевры. Открывайте новые материалы, исследуя Амброзию и изучая свою землю. Также, вы можете собирать ресурсы для создания специализированного оборудования Epic Chef, которое может обрабатывать ваши ингредиенты и даже создавать новые рецептурные компоненты.

 

ИССЛЕДУЙТЕ СВОЙ НОВЫЙ ДОМ
В Амброзии на каждом углу есть диковинки и достопримечательности. Исследуйте золотые пляжи острова, оживленные рынки и любимые местные достопримечательности, такие как таверны и спа. Расслабьтесь и отдохните за игрой в гольф и даже попробуйте блюда, приготовленные шеф-поваром вашего соперника! В Epic Chef вы можете делать все что угодно. Попробуйте скачать игру Epic Chef с торрента бесплатно и убедиться в этом самим!

 

ЗНАКОМТЕСЬ С ЖИТЕЛЯМИ И ЗАВОДИТЕ ДРУЗЕЙ
Познакомьтесь с местными жителями Амброзии и покорите их своей силой еды. Во время исследования сказочного мира Epic Chef, вы можете встретить любого - от дружелюбных лиц до коррумпированных охранников и мифических магов. Выполняйте запросы местных жителей и получайте взамен вознаграждение. В Epic Chef есть множество квестов за которые вы будете получать различные бонусы.

 

Epic Chef скриншоты:

Epic Chef трейлер: 

Epic Chef геймплей трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 909.84 MB

Epic Chef (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Epic Chef
Новинка

Размер: 909.84 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*