Скачать игры на пк торрент бесплатно

Skull & Bones

+4 14

Skull & Bones - игра о сражении, станьте настоящим пиратом в открытом море. Поднимите паруса и зарядите пушки цепным выстрелом, возьмите бутылочку рома, и отправляйтесь в очередное приключение уже скоро, скачать Skull & Bones торрент бесплатно можно будет у нас!

 

    

 

Маневрирование - это величественное дело: корабли наклоняются к ветру и пытаются первыми высадиться на широкую сторону, а выстраивание выстрела само по себе похоже на шутер от первого лица. Если вы играли в боях между кораблями в Assassin's Creed 4: Black Flag, то вы быстро поймете, как играть в Skull & Bones.

 

Но игра, которая вышла в прошлом году, была только игрою против игрока, и команды из четырех человек играли в нее в открытых водах. Все это было немного сыроватым . Разработчик Ubisoft Singapore уверяет нас в этом году, что PvP-контент все еще находится и будет в игре, но на презентации все было немного интригующе.

 

Джастин Фаррен, арт директор игры, говорит, что, когда игроки загрузят финальную игру, им сначала будет представлена карта первого региона игры: части Индийского океана между Африкой и Мадагаскаром, называемой Мозамбикским каналом. Вокруг канала будут горячие точки, где игроки могут участвовать в PvP, но также будут области, помеченные как охотничьи угодья.

 

Перед тем, как отправиться в охотничьи угодья, игроки будут испытывать удачу. Нас ждут игровые состязания, которые будут в игре в начале. Это могут быть такие вещи, как увеличение количества патрульных анти пиратских кораблей или состояние войны между двумя странами, контролируемыми ИИ. Это может повлиять на погоду или ветер, или даже на количество грабежей, доступных на карте.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Skull & Bones с торрента


Скачать игру

Skull & Bones

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*