Скачать игры на пк торрент бесплатно

Recursive Ruin

9/10
+1 1

Recursive Ruin — это новая приключенческая головоломка, где весь упор завязан на фрактальном мире, который диктует собственные правила своим посетителям.

 

Дата выпуска: 18 мая 2022
Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D
Разработчик: Bit Rot
Издательство: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (19 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Системные требования:

 

В истории, которую Recursive Ruin пытается донести, много сложных элементов. Действие происходит на расколотой земле, что является отличной метафорой того, что сейчас чувствует наш художественный «герой». Смириться с горем, а также изо всех сил пытаться найти свою музу и принять свою творческую сторону. Чтобы начать путешествие в этот удивительный, красочный мир, вам нужно скачать Recursive Ruin через торрент бесплатно на ПК механики у нас!

 

По большей части Recursive Ruin — это игра-головоломка. Действие игры происходит в мире, построенном вокруг рекурсивных фракталов. В основном все, что вы видите в мире, повторяется снова и снова. Например, если вы продолжаете идти в одном направлении, вы будете проходить через одни и те же области снова и снова. Если вы посмотрите вперед и назад, вы увидите одно и то же. Головоломки игры Recursive Ruin построены вокруг этого повторяющегося мира. Цель большинства головоломок - найти выход из повторяющихся ландшафтов. В игре вам нужно сосредоточиться на поиске способов, узнать как добраться до нового места или открыть портал. Часто, чтобы найти выход вам прийдется переместить объекты в определенную область, тем самым открыть путь вперед. Прохождение Recursive Ruin позволит вам насладиться игровым процессом по-настоящему, где вы сможете почувствовать вкус победы пройдя очередной уровень со сложными головоломками. Сможете ли вы разгадать все пазлы и найти выход, попробуйте скачать Recursive Ruin с торрента бесплатно на ПК тут, чтобы узнать!

 

События не от мира сего и миссии будут сопровождать вас в игре Recursive Ruin, которые вы будете выполнять в этой альтернативной реальности, связаны с повествованием подавленного художника завязшего в гробнице собственного разума. Попробуйте изучить безгранично фрактальный мир с загадочной атмосферой, полный дивной красоты и сногсшибательной физики, неповторимых существ. Возьмите на себя роль отчаянного художника в поисках смысла и переживите неповторимую историю, переходящую в сюрреалистический каскад - всё это вы можете испытать если попробуете скачать Recursive Ruin торрентом на ПК бесплатно у нас на сайте!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 0.98 GB 

Скачать Recursive Ruin торрент (2022) 

 

Recursive Ruin
v 22.05.17
Новинка

Размер: 0.98 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*