6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Anno: Mutationem

9/10
+1 1

Anno: Mutationem - это рпг игра, которая откроет для вас невероятный мир киберпанка и неоновых огней. Отправляйтесь в приключение вместе с Энн - опытной воительницей, которая получила задание в гигантском Метрополисе, где находятся множество враждебных групировк и все покрыто тайнами.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: Microids Studio Paris
Издатель: Microids
Версия игры: 1.39222
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Syberia: The World Before системные требования:

 

Особенности игры Anno: Mutationem

 

В этом приключенческом боевике в стиле киберпанк, история повествует о Энн Флорес, боевого , которая ищет ответы на вопросы о том, что случилось с ее пропавшим братом. Рядом с Энн находится ее компаньонка-хакер Аяне, которая действует как неистовый и оптимистичный контраст с холодной и закаленной личностью Энн. Это футуристическое общество наполнено загадками и чудесами, что дает вам мотивацию исследовать и узнать, какие секреты и верования создают властные структуры и социальную динамику сеттинга. У вас есть свобода взаимодействовать с самыми разными людьми и событиями, усиливая ваше ощущение погружения в этот мир. Вы начинаете задаваться вопросом, как устроено это общество и какие силы контролируют парадигмы, управляющие городом. Сможете ли вы добиться всех ответов, попробуйте скачать Anno: Mutationem торрент бесплатно и узнать!

 

Уникальный геймплей

 

Игра Anno: Mutationem представляет собой смесь двух совершенно разных частей. Есть приключенческий 3D-геймплей, в котором вы управляете главной героиней Энн, которая расследует исчезновение своего брата в различных антиутопических районах. На этих этапах вы можете свободно исследовать, разговаривать с неигровыми персонажами и посещать магазины, чтобы покупать и продавать снаряжение. Другая половина переключается на 2D-экшн, где вы сможете насладиться динамичным боем и стандартным геймплеем любого платформера. В игре Anno: Mutationem есть удивительные возможности — вы сможете разбирать предметы, чтобы получить материалы, которые затем можно объединить в новые модули оружия. Есть побочные миссии и мини-игры, такие как подача коктейлей, чтобы заработать деньги.

 

Исследуйте карту и выполняйте задания

 

Прохождение Anno: Mutationem заведет вас ко множествам тенистых городов и заброшенных районов. Они служат центральными областями, где вы можете выполнять побочные миссии, а также покупать или создавать новое оружие для своей следующей сюжетной миссии. Большинство побочных миссий, которые вы можете выполнить, представляют собой базовые квесты по добыче, но в есть также и много интересных квестов, таких как тайна убийства в квартире Энн, которая приобретает сверхъестественный поворот или загадочный квест о раскрытии тайной личности любимого виртуального поп-идола.

 

Сокрушите комбинациями своих врагов

 

В бою у каждого врага есть шкала брони, параллельная полосе здоровья. Чтобы провести разрушительную суператаку вам нужно будет сперва атаковать достаточное количество раз, чтобы пробить броню. Кроме того, вы можете свободно комбо и спецатаки. Вы также можете блокировать входящие атаки, чтобы смягчить урон, а также парировать, если вы заблокируете определенные атаки в нужное время. Набрав достаточно очков вы сможете перейти в суперрежим, в котором вы будете восстанавливать здоровье и значительно увеличите силу атаки.

 

Скриншоты:

 

Anno: Mutationem трейлер игры:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 6.62 GB

Anno: Mutationem - Collectors Edition [v 1.03.03.126085 + DLC] (2022) 

 

Anno: Mutationem
v1.03.03.126085
Новинка

Размер: 6.62 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*