Скачать игры на пк торрент бесплатно

Life Is Strange Remastered

9/10
+2 2

Life is Strange Remastered - это игра о непростой девушке Макс, с невероятной судьбой. Игра отмеченная наградами BAFTA, теперь красиво обновлена с улучшенными визуальными эффектами и значительно улучшенной анимацией с использованием технологии mocap, которыми вы теперь можете насладиться, скачать Life is Strange Remastered торрент бесплатно можно будет тут!

 

Название: Life Is Strange Remastered 
Тип издания: RePack
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Square Enix
Год релиза: ожидается в 2022
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.397609

Язык интерфейса: Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский
Язык озвучки: Английский, Русский
Таблетка: НЕТ

 

Системные требования Life is Strange Remastered:


 

В Life is Strange Remastered вы будете играть за Макс Колфилд, начинающего фотографа, которая обнаруживает, что может перемотать время вспять, спасая свою лучшую подругу Хлою Прайс от жестокой ссоры. Хлоя - вечная подруга Макс, единственный человек, знающий о вновь обретенном таланте. Вместе вы будете пытаться разгадать тайну пропавшей подруги Хлои - Рэйчел Эмбер. Исчезновение Рэйчел распутывает половину преступлений города, поднимая тему с наркотиками, злоупотребления и множество других проблем. В Life is Strange ремастер вы обнаружите, что за стеной тайны стоит таинственное прошлое Аркадии Бэй, по ходу истории медленно раскрывая её другую сторону. В Life is Strange Remastered Макс получает тревожные предчувствия будущего и должна взять на себя ответственность и предотвратить разрушительную судьбу своего города. Вам суждено понять значение своей силы и то, к каким последствиям могут привести ваше вмешательство во время и пространство. Есть несколько концовок в зависимости от выбора, который вы сделаете играя за Макс.

 

В игре рассматриваются проблемы реального мира и проблемные ситуации, такие как депрессия, издевательства, самоубийство, насилие в семье, психические заболевания и потеря близких. Life is Strange Remastered даст вам проникнуться повседневными проблемами подростков, создаваемыми собственными семьями и одноклассниками, и, как и следовало ожидать в типичной среде средней школы, где очень много драмы, вас будут поджидать непростые, порой даже спорные решения. Вам будет предоставлена возможность делать выбор во время игры за Макс, и каждый выбор будет иметь последствия в игровом процессе. Ее способность «перематывать время назад» повлияет на повествование игры.

 

Как научиться делать правильный выбор (или, по крайней мере, лучший выбор) в мире, где у вас может быть неограниченное количество переделок? Это дилемма, с которой сталкивается Life is Strange Remastered на протяжении пяти эпизодов. И игрокам, и Макс будет легко делать все и вся, участвовать в сложных экспериментах по социальной инженерии, шпионить, выслеживать и манипулировать - именно то, что вы делали бы, если бы были подростком, который мог контролировать время в Life is Strange Remastered. Между тем в игре за Макс, вы должны понять, что изменение прошлого иногда может привести к разрушительному будущему.

 

Особенности Life is Strange Remastered:

Сделайте свой выбор


Life is Strange - эпизодическое приключение о странной судьбе, это рассказ о взрослении. Истории Life is Strange Remastered больше всего о неудачах, где вы увидите непреодолимую связь между вашим выбором и его непредвиденными последствиями. В Life is Strange Remastered вы будете исследовать альтернативные временные рамки, узнавать больше о различных персонажах, а также возможно даже спасти Аркадию Бэй от зла, которое преследует ее. Какой же линией судьбы воспользуетесь вы?

 

Насладитесь обновленными визуальными эффектами


Вернитесь в Аркадия Бэй и испытайте бурю эмоций отмеченной наградами игры Life is Strange ремастер, как никогда раньше! Обновленные спец эффекты и анимация вдохнули новую жизнь в великолепный состав персонажей и захватывающие истории. Life is Strange Remastered - это та игра, которая покорит вас замечательными саундтреками и нарисованными вручную визуальными эффектами.

 

Станьте настоящим супергероем


Life is Strange Remastered дает вам возможность стать героем. Макс может действовать уверенно и решительно, точно зная, каковы последствия своих действий, потому что она уже пережила их. Сможете ли вы защитить свою подругу - Хлою, а также позаботиться о всех остальных?

 

Life Is Strange Remastered скриншоты:

 

Life Is Strange Remastered трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 10.86 GB

Скачать Life is Strange Remastered торрентом (2022) 

 

Life Is Strange Remastered
1.0
Новинка

Размер: 10.86 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*